停車バス停
市役所前しやくしょまえ
しやくしょまえ
[A5-1] 桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
山鹿バスセンター19:30 発
-
山鹿警察署入口19:31 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)19:32 着
-
山鹿市役所入口19:33 着
-
シルバー人材センター入口19:33 着
-
山鹿市民医療センター前19:34 着
-
鹿校通一丁目19:35 着
-
鹿校通二丁目19:35 着
-
鹿本高校入口19:36 着
-
十三部19:37 着
-
上十三部19:37 着
-
馬見塚19:39 着
-
水洗19:39 着
-
鹿本商工前19:41 着
-
鹿本農高裏19:42 着
-
日置19:43 着
-
分田19:44 着
-
奥永19:46 着
-
宮原温泉前19:46 着
-
宮原(山鹿)19:49 着
-
正清橋19:49 着
-
植木温泉入口19:51 着
-
鳥越19:52 着
-
豊田19:52 着
-
吉松小学校前19:53 着
-
今藤19:53 着
-
中原(植木)19:54 着
-
植木インターチェンジ19:56 着
-
味取19:56 着
-
植木五両19:58 着
-
平田機工20:00 着
-
五霊中学校前20:01 着
-
植木五丁目20:02 着
-
植木三丁目20:02 着
-
植木20:03 着
-
寺尾病院前20:04 着
-
植木宮の前20:05 着
-
投刀塚20:06 着
-
向坂20:07 着
-
古閑小屋20:08 着
-
鹿子木20:09 着
-
北部まちづくりセンター前20:12 着
-
御馬下20:12 着
-
四方寄20:13 着
-
南原20:14 着
-
昇立20:15 着
-
大窪二丁目20:16 着
-
大窪20:16 着
-
五戸窪20:17 着
-
馬々鋏20:18 着
-
清水台団地入口20:18 着
-
徳王20:19 着
-
山伏塚20:20 着
-
池田二丁目20:20 着
-
池田一丁目20:21 着
-
岩立小路20:21 着
-
出町三丁目20:22 着
-
往生院前20:22 着
-
京町本丁20:23 着
-
裁判所前(熊本市)20:24 着
-
新堀町20:25 着
-
家庭裁判所前20:25 着
-
市役所前・日本郵政横20:27 着
-
市役所前20:28 着
-
桜町バスターミナル運賃:180円20:33着