メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
岩立小路
いわたてしゅうじ
いわたてしゅうじ
[A5-1] 京町本丁経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
10:05
発
山鹿警察署入口
10:06
着
山鹿温泉(八千代座入口)
10:07
着
山鹿市役所入口
10:08
着
シルバー人材センター入口
10:09
着
山鹿市民医療センター前
10:10
着
鹿校通一丁目
10:11
着
鹿校通二丁目
10:12
着
鹿本高校入口
10:13
着
十三部
10:14
着
上十三部
10:14
着
馬見塚
10:16
着
水洗
10:17
着
鹿本商工前
10:18
着
鹿本農高裏
10:19
着
日置
10:20
着
分田
10:21
着
奥永
10:23
着
宮原温泉前
10:24
着
宮原(山鹿)
10:26
着
正清橋
10:26
着
植木温泉入口
10:28
着
鳥越
10:29
着
豊田
10:30
着
吉松小学校前
10:31
着
今藤
10:31
着
中原(植木)
10:32
着
植木インターチェンジ
10:34
着
味取
10:34
着
植木五両
10:36
着
平田機工
10:38
着
五霊中学校前
10:39
着
植木五丁目
10:39
着
植木三丁目
10:40
着
植木
10:41
着
寺尾病院前
10:42
着
植木宮の前
10:44
着
投刀塚
10:45
着
向坂
10:46
着
古閑小屋
10:48
着
鹿子木
10:49
着
北部まちづくりセンター前
10:54
着
御馬下
10:54
着
四方寄
10:55
着
南原
10:56
着
昇立
10:58
着
大窪二丁目
10:58
着
大窪
10:59
着
五戸窪
10:59
着
馬々鋏
11:01
着
清水台団地入口
11:02
着
徳王
11:02
着
山伏塚
11:04
着
池田二丁目
11:04
着
池田一丁目
11:05
着
岩立小路
11:06
着
出町三丁目
運賃:180円
11:06
着
往生院前
運賃:180円
11:07
着
京町本丁
運賃:180円
11:09
着
裁判所前(熊本市)
運賃:180円
11:10
着
新堀町
運賃:180円
11:12
着
家庭裁判所前
運賃:180円
11:12
着
市役所前・日本郵政横
運賃:190円
11:15
着
市役所前
運賃:190円
11:17
着
桜町バスターミナル
運賃:220円
11:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら