-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行について
-
2
0 2 4 年 8 月 1 3 ~ 1 5 日 は 土 曜 ダ イ ヤ で の 運 行 と な り ま す
停車バス停
植木温泉入口うえきおんせんいりぐち
うえきおんせんいりぐち
[A5-1] 植木経由→池田二丁目→京町本丁→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
山鹿バスセンター10:38 発
-
山鹿警察署入口10:39 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)10:40 着
-
山鹿郵便局前10:42 着
-
山鹿栄町10:42 着
-
菊池川工事事務所前10:43 着
-
中村10:43 着
-
東中村10:44 着
-
古閑(山鹿)10:45 着
-
日の出団地前10:46 着
-
方保田10:47 着
-
日置10:49 着
-
分田10:50 着
-
奥永10:52 着
-
宮原温泉前10:52 着
-
宮原(山鹿)10:55 着
-
正清橋10:55 着
-
植木温泉入口10:57 着
-
鳥越10:58 着
-
豊田10:58 着
-
吉松小学校前10:59 着
-
今藤11:00 着
-
中原(植木)11:01 着
-
植木インターチェンジ11:03 着
-
味取11:03 着
-
植木五両11:05 着
-
平田機工11:08 着
-
五霊中学校前11:09 着
-
植木五丁目11:10 着
-
植木三丁目11:11 着
-
植木11:12 着
-
寺尾病院前11:12 着
-
植木宮の前11:14 着
-
投刀塚11:15 着
-
向坂11:16 着
-
古閑小屋11:19 着
-
鹿子木11:20 着
-
北部まちづくりセンター前11:24 着
-
御馬下11:24 着
-
四方寄11:25 着
-
南原11:26 着
-
昇立11:29 着
-
大窪二丁目11:29 着
-
大窪11:30 着
-
五戸窪11:30 着
-
馬々鋏11:32 着
-
清水台団地入口11:32 着
-
徳王11:33 着
-
山伏塚11:34 着
-
池田二丁目11:34 着
-
池田一丁目11:35 着
-
岩立小路11:36 着
-
出町三丁目11:36 着
-
往生院前11:37 着
-
京町本丁11:39 着
-
裁判所前(熊本市)11:39 着
-
新堀町11:41 着
-
家庭裁判所前11:41 着
-
市役所前・日本郵政横11:43 着
-
市役所前11:45 着
-
桜町バスターミナル11:51 着
-
河原町11:52 着
-
商工会議所前11:53 着
-
呉服町(熊本市)11:54 着
-
祇園橋11:55 着
-
北岡神社前11:56 着
-
熊本駅前12:00 着
-
二本木口12:00 着
-
田崎橋12:03着