メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
桜町バスターミナル
さくらまちばすたーみなる
さくらまちばすたーみなる
[A5-1] 熊本駅前経由→田崎橋行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
13:25
発
山鹿警察署入口
13:26
着
山鹿温泉(八千代座入口)
13:27
着
山鹿市役所入口
13:28
着
シルバー人材センター入口
13:29
着
山鹿市民医療センター前
13:30
着
鹿校通一丁目
13:31
着
鹿校通二丁目
13:32
着
鹿本高校入口
13:33
着
十三部
13:34
着
上十三部
13:35
着
馬見塚
13:37
着
水洗
13:38
着
鹿本商工前
13:39
着
鹿本農高裏
13:40
着
日置
13:41
着
分田
13:42
着
奥永
13:43
着
宮原温泉前
13:44
着
宮原(山鹿)
13:47
着
正清橋
13:47
着
植木温泉入口
13:49
着
鳥越
13:50
着
豊田
13:51
着
吉松小学校前
13:52
着
今藤
13:53
着
中原(植木)
13:54
着
植木インターチェンジ
13:56
着
味取
13:56
着
植木五両
13:58
着
平田機工
14:00
着
五霊中学校前
14:00
着
植木五丁目
14:01
着
植木三丁目
14:02
着
植木
14:03
着
寺尾病院前
14:04
着
植木宮の前
14:05
着
投刀塚
14:06
着
向坂
14:07
着
古閑小屋
14:09
着
鹿子木
14:10
着
北部まちづくりセンター前
14:14
着
御馬下
14:14
着
四方寄
14:15
着
南原
14:16
着
昇立
14:18
着
大窪二丁目
14:18
着
大窪
14:19
着
五戸窪
14:19
着
馬々鋏
14:22
着
清水台団地入口
14:22
着
徳王
14:23
着
山伏塚
14:24
着
池田二丁目
14:24
着
池田一丁目
14:25
着
岩立小路
14:26
着
出町三丁目
14:27
着
往生院前
14:27
着
京町本丁
14:29
着
裁判所前(熊本市)
14:30
着
新堀町
14:32
着
家庭裁判所前
14:32
着
市役所前・日本郵政横
14:35
着
市役所前
14:37
着
桜町バスターミナル
14:42
着
河原町
運賃:180円
14:43
着
商工会議所前
運賃:180円
14:44
着
呉服町(熊本市)
運賃:180円
14:45
着
祇園橋
運賃:180円
14:47
着
北岡神社前
運賃:180円
14:48
着
熊本駅前
運賃:180円
14:51
着
二本木口
運賃:180円
14:51
着
田崎橋
運賃:180円
14:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら