メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
[A5-1] 熊本駅前経由→田崎橋行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
09:00
発
山鹿警察署入口
09:01
着
山鹿温泉(八千代座入口)
09:02
着
山鹿市役所入口
09:03
着
シルバー人材センター入口
09:04
着
山鹿市民医療センター前
09:05
着
鹿校通一丁目
09:06
着
鹿校通二丁目
09:07
着
鹿本高校入口
09:08
着
十三部
09:09
着
上十三部
09:09
着
馬見塚
09:11
着
水洗
09:12
着
鹿本商工前
09:13
着
鹿本農高裏
09:14
着
日置
09:16
着
分田
09:17
着
奥永
09:18
着
宮原温泉前
09:19
着
宮原(山鹿)
09:21
着
正清橋
09:21
着
植木温泉入口
09:23
着
鳥越
09:24
着
豊田
09:25
着
吉松小学校前
09:26
着
今藤
09:26
着
中原(植木)
09:27
着
植木インターチェンジ
09:29
着
味取
09:29
着
植木五両
09:31
着
平田機工
09:33
着
五霊中学校前
09:34
着
植木五丁目
09:34
着
植木三丁目
09:35
着
植木
09:37
着
寺尾病院前
09:38
着
植木宮の前
09:39
着
投刀塚
09:40
着
向坂
09:41
着
古閑小屋
09:43
着
鹿子木
09:44
着
北部まちづくりセンター前
09:48
着
御馬下
09:48
着
四方寄
09:49
着
南原
09:51
着
昇立
09:53
着
大窪二丁目
09:54
着
大窪
09:54
着
五戸窪
09:55
着
馬々鋏
09:57
着
清水台団地入口
09:57
着
徳王
09:58
着
山伏塚
09:59
着
池田二丁目
10:00
着
池田一丁目
10:00
着
岩立小路
10:01
着
出町三丁目
10:02
着
往生院前
10:03
着
京町本丁
10:05
着
裁判所前(熊本市)
10:06
着
新堀町
10:08
着
家庭裁判所前
10:08
着
市役所前・日本郵政横
10:11
着
市役所前
10:13
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
10:19
着
河原町
運賃:180円
10:20
着
商工会議所前
運賃:180円
10:21
着
呉服町(熊本市)
運賃:180円
10:22
着
祇園橋
運賃:180円
10:23
着
北岡神社前
運賃:180円
10:24
着
熊本駅前
運賃:180円
10:28
着
二本木口
運賃:180円
10:28
着
田崎橋
運賃:180円
10:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら