メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
新堀町
しんぼりまち
しんぼりまち
[A5-1] 熊本駅前経由→田崎橋行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
06:42
発
山鹿警察署入口
06:43
着
山鹿温泉(八千代座入口)
06:44
着
山鹿市役所入口
06:45
着
シルバー人材センター入口
06:46
着
山鹿市民医療センター前
06:47
着
鹿校通一丁目
06:48
着
鹿校通二丁目
06:49
着
鹿本高校入口
06:50
着
十三部
06:51
着
上十三部
06:51
着
馬見塚
06:53
着
水洗
06:53
着
鹿本商工前
06:55
着
鹿本農高裏
06:56
着
日置
06:57
着
分田
06:59
着
奥永
07:00
着
宮原温泉前
07:01
着
宮原(山鹿)
07:03
着
正清橋
07:04
着
植木温泉入口
07:06
着
鳥越
07:06
着
豊田
07:07
着
吉松小学校前
07:08
着
今藤
07:09
着
中原(植木)
07:10
着
植木インターチェンジ
07:12
着
味取
07:12
着
植木五両
07:14
着
平田機工
07:16
着
五霊中学校前
07:16
着
植木五丁目
07:18
着
植木三丁目
07:18
着
植木
07:20
着
寺尾病院前
07:20
着
植木宮の前
07:22
着
投刀塚
07:23
着
向坂
07:24
着
古閑小屋
07:26
着
鹿子木
07:28
着
北部まちづくりセンター前
07:31
着
御馬下
07:31
着
四方寄
07:32
着
南原
07:33
着
昇立
07:36
着
大窪二丁目
07:36
着
大窪
07:37
着
五戸窪
07:38
着
馬々鋏
07:40
着
清水台団地入口
07:40
着
徳王
07:42
着
山伏塚
07:43
着
池田二丁目
07:44
着
池田一丁目
07:47
着
岩立小路
07:50
着
出町三丁目
07:51
着
往生院前
07:54
着
京町本丁
07:58
着
裁判所前(熊本市)
08:01
着
新堀町
08:03
着
家庭裁判所前
運賃:180円
08:03
着
市役所前・日本郵政横
運賃:180円
08:07
着
市役所前
運賃:180円
08:09
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
08:15
着
河原町
運賃:210円
08:16
着
商工会議所前
運賃:250円
08:17
着
呉服町(熊本市)
運賃:250円
08:18
着
祇園橋
運賃:250円
08:20
着
北岡神社前
運賃:280円
08:21
着
熊本駅前
運賃:280円
08:25
着
二本木口
運賃:300円
08:25
着
田崎橋
運賃:300円
08:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら