-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行について
-
2
0 2 4 年 8 月 1 3 ~ 1 5 日 は 土 曜 ダ イ ヤ で の 運 行 と な り ま す
停車バス停
京町本丁きょうまちほんちょう
きょうまちほんちょう
[A5-1] 熊本駅前経由→田崎橋行き
通過済のバス停を表示
-
山鹿バスセンター09:25 発
-
山鹿警察署入口09:26 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)09:28 着
-
山鹿郵便局前09:29 着
-
山鹿栄町09:29 着
-
菊池川工事事務所前09:30 着
-
中村09:30 着
-
東中村09:31 着
-
古閑(山鹿)09:32 着
-
日の出団地前09:33 着
-
方保田09:34 着
-
日置09:36 着
-
分田09:37 着
-
奥永09:39 着
-
宮原温泉前09:39 着
-
宮原(山鹿)09:41 着
-
正清橋09:42 着
-
植木温泉入口09:44 着
-
慈恩寺09:45 着
-
植木温泉09:46 着
-
平島09:47 着
-
伊知坊09:48 着
-
余内09:50 着
-
豊田09:51 着
-
吉松小学校前09:53 着
-
今藤09:54 着
-
中原(植木)09:56 着
-
植木インターチェンジ09:57 着
-
味取09:58 着
-
植木五両10:00 着
-
平田機工10:02 着
-
五霊中学校前10:03 着
-
植木五丁目10:04 着
-
植木三丁目10:05 着
-
植木10:06 着
-
寺尾病院前10:07 着
-
植木宮の前10:08 着
-
投刀塚10:09 着
-
向坂10:10 着
-
古閑小屋10:11 着
-
鹿子木10:12 着
-
北部まちづくりセンター前10:15 着
-
御馬下10:15 着
-
四方寄10:16 着
-
南原10:17 着
-
昇立10:20 着
-
大窪二丁目10:20 着
-
大窪10:21 着
-
五戸窪10:21 着
-
馬々鋏10:23 着
-
清水台団地入口10:23 着
-
徳王10:24 着
-
山伏塚10:25 着
-
池田二丁目10:26 着
-
池田一丁目10:27 着
-
岩立小路10:27 着
-
出町三丁目10:28 着
-
往生院前10:28 着
-
京町本丁10:31 着
-
裁判所前(熊本市)運賃:180円10:32 着
-
新堀町運賃:180円10:34 着
-
家庭裁判所前運賃:180円10:34 着
-
市役所前・日本郵政横運賃:180円10:37 着
-
市役所前運賃:180円10:39 着
-
桜町バスターミナル運賃:180円10:45着