メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上十三部
かみじゅうさんぶ
かみじゅうさんぶ
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
17:28
発
二本木口
17:28
着
熊本駅前
17:32
着
北岡神社前
17:33
着
祇園橋
17:34
着
呉服町(熊本市)
17:35
着
商工会議所前
17:36
着
河原町
17:37
着
桜町バスターミナル
17:42
着
市役所前
17:47
着
家庭裁判所前
17:48
着
新堀町
17:49
着
裁判所前(熊本市)
17:50
着
京町本丁
17:54
着
往生院前
17:55
着
出町三丁目
17:56
着
岩立小路
17:57
着
池田一丁目
17:57
着
池田二丁目
17:58
着
山伏塚
18:00
着
徳王
18:01
着
清水台団地入口
18:02
着
馬々鋏
18:03
着
五戸窪
18:05
着
大窪
18:05
着
大窪二丁目
18:06
着
昇立
18:09
着
南原
18:11
着
四方寄
18:12
着
御馬下
18:12
着
北部まちづくりセンター前
18:16
着
鹿子木
18:16
着
古閑小屋
18:17
着
向坂
18:18
着
投刀塚
18:19
着
植木宮の前
18:21
着
寺尾病院前
18:21
着
植木
18:22
着
植木三丁目
18:23
着
植木五丁目
18:24
着
五霊中学校前
18:27
着
平田機工
18:29
着
植木五両
18:29
着
味取
18:31
着
植木インターチェンジ
18:33
着
中原(植木)
18:33
着
今藤
18:34
着
吉松小学校前
18:35
着
豊田
18:35
着
鳥越
18:36
着
植木温泉入口
18:37
着
正清橋
18:38
着
宮原(山鹿)
18:41
着
宮原温泉前
18:41
着
奥永
18:42
着
分田
18:43
着
日置
18:45
着
鹿本農高裏
18:46
着
鹿本商工前
18:47
着
水洗
18:49
着
馬見塚
18:50
着
上十三部
18:51
着
十三部
運賃:180円
18:51
着
鹿本高校入口
運賃:180円
18:52
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
18:53
着
鹿校通一丁目
運賃:190円
18:54
着
山鹿市民医療センター前
運賃:190円
18:55
着
シルバー人材センター入口
運賃:220円
18:56
着
山鹿市役所入口
運賃:220円
18:57
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:240円
18:58
着
山鹿警察署入口
運賃:270円
18:59
着
山鹿バスセンター
運賃:270円
19:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら