停車バス停
山鹿警察署入口やまがけいさつしょいりぐち
やまがけいさつしょいりぐち
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
田崎橋10:10 発
-
二本木口10:10 着
-
熊本駅前10:14 着
-
北岡神社前10:15 着
-
祇園橋10:16 着
-
呉服町(熊本市)10:17 着
-
商工会議所前10:17 着
-
河原町10:18 着
-
桜町バスターミナル10:25 着
-
市役所前10:29 着
-
家庭裁判所前10:30 着
-
新堀町10:30 着
-
裁判所前(熊本市)10:31 着
-
京町本丁10:33 着
-
往生院前10:33 着
-
出町三丁目10:34 着
-
岩立小路10:35 着
-
池田一丁目10:36 着
-
池田二丁目10:37 着
-
山伏塚10:38 着
-
徳王10:39 着
-
清水台団地入口10:39 着
-
馬々鋏10:40 着
-
五戸窪10:41 着
-
大窪10:42 着
-
大窪二丁目10:42 着
-
昇立10:44 着
-
南原10:46 着
-
四方寄10:47 着
-
御馬下10:47 着
-
北部まちづくりセンター前10:51 着
-
鹿子木10:51 着
-
古閑小屋10:52 着
-
向坂10:53 着
-
投刀塚10:54 着
-
植木宮の前10:57 着
-
寺尾病院前10:57 着
-
植木10:58 着
-
植木三丁目10:59 着
-
植木五丁目11:00 着
-
五霊中学校前11:03 着
-
平田機工11:05 着
-
植木五両11:06 着
-
味取11:07 着
-
植木インターチェンジ11:09 着
-
中原(植木)11:09 着
-
今藤11:10 着
-
吉松小学校前11:11 着
-
豊田11:11 着
-
鳥越11:12 着
-
植木温泉入口11:13 着
-
正清橋11:15 着
-
宮原(山鹿)11:17 着
-
宮原温泉前11:17 着
-
奥永11:18 着
-
分田11:20 着
-
日置11:21 着
-
鹿本農高裏11:22 着
-
鹿本商工前11:23 着
-
水洗11:25 着
-
馬見塚11:25 着
-
上十三部11:27 着
-
十三部11:28 着
-
鹿本高校入口11:28 着
-
鹿校通二丁目11:30 着
-
鹿校通一丁目11:31 着
-
山鹿市民医療センター前11:32 着
-
シルバー人材センター入口11:33 着
-
山鹿市役所入口11:33 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)11:35 着
-
山鹿警察署入口11:36 着
-
山鹿バスセンター運賃:180円11:39着