メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
馬見塚
まみつか
まみつか
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
17:53
発
二本木口
17:53
着
熊本駅前
17:57
着
北岡神社前
17:58
着
祇園橋
17:59
着
呉服町(熊本市)
18:00
着
商工会議所前
18:01
着
河原町
18:02
着
桜町バスターミナル
18:08
着
市役所前
18:13
着
家庭裁判所前
18:14
着
新堀町
18:15
着
裁判所前(熊本市)
18:16
着
京町本丁
18:19
着
往生院前
18:20
着
出町三丁目
18:21
着
岩立小路
18:22
着
池田一丁目
18:23
着
池田二丁目
18:24
着
山伏塚
18:25
着
徳王
18:26
着
清水台団地入口
18:27
着
馬々鋏
18:28
着
五戸窪
18:30
着
大窪
18:30
着
大窪二丁目
18:31
着
昇立
18:32
着
南原
18:34
着
四方寄
18:34
着
御馬下
18:35
着
北部まちづくりセンター前
18:39
着
鹿子木
18:39
着
古閑小屋
18:40
着
向坂
18:41
着
投刀塚
18:42
着
植木宮の前
18:45
着
寺尾病院前
18:45
着
植木
18:46
着
植木三丁目
18:47
着
植木五丁目
18:48
着
五霊中学校前
18:51
着
平田機工
18:53
着
植木五両
18:54
着
味取
18:55
着
植木インターチェンジ
18:57
着
中原(植木)
18:57
着
今藤
18:58
着
吉松小学校前
18:59
着
豊田
18:59
着
鳥越
19:00
着
植木温泉入口
19:01
着
正清橋
19:02
着
宮原(山鹿)
19:05
着
宮原温泉前
19:05
着
奥永
19:06
着
分田
19:07
着
日置
19:09
着
鹿本農高裏
19:10
着
鹿本商工前
19:11
着
水洗
19:13
着
馬見塚
19:14
着
上十三部
運賃:180円
19:15
着
十三部
運賃:180円
19:15
着
鹿本高校入口
運賃:180円
19:16
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
19:17
着
鹿校通一丁目
運賃:190円
19:18
着
山鹿市民医療センター前
運賃:190円
19:19
着
シルバー人材センター入口
運賃:220円
19:20
着
山鹿市役所入口
運賃:220円
19:21
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:240円
19:22
着
山鹿警察署入口
運賃:270円
19:23
着
山鹿バスセンター
運賃:270円
19:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら