メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
山鹿市民医療センター前
やまがしみんいりょうせんたーまえ
やまがしみんいりょうせんたーまえ
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
19:27
発
二本木口
19:27
着
熊本駅前
19:31
着
北岡神社前
19:32
着
祇園橋
19:34
着
呉服町(熊本市)
19:35
着
商工会議所前
19:36
着
河原町
19:37
着
桜町バスターミナル
19:43
着
市役所前
19:47
着
家庭裁判所前
19:48
着
新堀町
19:49
着
裁判所前(熊本市)
19:50
着
京町本丁
19:52
着
往生院前
19:53
着
出町三丁目
19:54
着
岩立小路
19:55
着
池田一丁目
19:56
着
池田二丁目
19:56
着
山伏塚
19:58
着
徳王
19:59
着
清水台団地入口
20:00
着
馬々鋏
20:00
着
五戸窪
20:01
着
大窪
20:01
着
大窪二丁目
20:01
着
昇立
20:02
着
南原
20:03
着
四方寄
20:03
着
御馬下
20:04
着
北部まちづくりセンター前
20:07
着
鹿子木
20:07
着
古閑小屋
20:08
着
向坂
20:09
着
投刀塚
20:10
着
植木宮の前
20:13
着
寺尾病院前
20:13
着
植木
20:14
着
植木三丁目
20:15
着
植木五丁目
20:16
着
五霊中学校前
20:19
着
平田機工
20:20
着
植木五両
20:21
着
味取
20:22
着
植木インターチェンジ
20:24
着
中原(植木)
20:24
着
今藤
20:25
着
吉松小学校前
20:26
着
豊田
20:26
着
鳥越
20:27
着
植木温泉入口
20:28
着
正清橋
20:29
着
宮原(山鹿)
20:31
着
宮原温泉前
20:32
着
奥永
20:32
着
分田
20:34
着
日置
20:35
着
鹿本農高裏
20:36
着
鹿本商工前
20:38
着
水洗
20:39
着
馬見塚
20:40
着
上十三部
20:41
着
十三部
20:42
着
鹿本高校入口
20:42
着
鹿校通二丁目
20:44
着
鹿校通一丁目
20:44
着
山鹿市民医療センター前
20:45
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
20:46
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
20:47
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
20:48
着
山鹿警察署入口
運賃:180円
20:49
着
山鹿バスセンター
運賃:180円
20:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら