メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鹿本高校入口
かもとこうこういりぐち
かもとこうこういりぐち
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
11:40
発
二本木口
11:40
着
熊本駅前
11:44
着
北岡神社前
11:45
着
祇園橋
11:46
着
呉服町(熊本市)
11:47
着
商工会議所前
11:47
着
河原町
11:48
着
桜町バスターミナル
11:55
着
市役所前
11:59
着
家庭裁判所前
12:00
着
新堀町
12:00
着
裁判所前(熊本市)
12:01
着
京町本丁
12:03
着
往生院前
12:03
着
出町三丁目
12:04
着
岩立小路
12:05
着
池田一丁目
12:06
着
池田二丁目
12:07
着
山伏塚
12:08
着
徳王
12:09
着
清水台団地入口
12:09
着
馬々鋏
12:10
着
五戸窪
12:11
着
大窪
12:12
着
大窪二丁目
12:12
着
昇立
12:14
着
南原
12:16
着
四方寄
12:17
着
御馬下
12:17
着
北部まちづくりセンター前
12:21
着
鹿子木
12:21
着
古閑小屋
12:22
着
向坂
12:23
着
投刀塚
12:24
着
植木宮の前
12:27
着
寺尾病院前
12:27
着
植木
12:28
着
植木三丁目
12:29
着
植木五丁目
12:30
着
五霊中学校前
12:33
着
平田機工
12:35
着
植木五両
12:36
着
味取
12:37
着
植木インターチェンジ
12:39
着
中原(植木)
12:39
着
今藤
12:40
着
吉松小学校前
12:41
着
豊田
12:41
着
鳥越
12:42
着
植木温泉入口
12:43
着
正清橋
12:45
着
宮原(山鹿)
12:47
着
宮原温泉前
12:47
着
奥永
12:48
着
分田
12:50
着
日置
12:51
着
鹿本農高裏
12:52
着
鹿本商工前
12:53
着
水洗
12:55
着
馬見塚
12:55
着
上十三部
12:57
着
十三部
12:58
着
鹿本高校入口
12:58
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
13:00
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
13:01
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
13:02
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
13:03
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
13:03
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
13:05
着
山鹿警察署入口
運賃:220円
13:06
着
山鹿バスセンター
運賃:220円
13:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら