メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
十三部
じゅうさんぶ
じゅうさんぶ
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
10:10
発
二本木口
10:10
着
熊本駅前
10:14
着
北岡神社前
10:15
着
祇園橋
10:16
着
呉服町(熊本市)
10:17
着
商工会議所前
10:17
着
河原町
10:18
着
桜町バスターミナル
10:25
着
市役所前
10:29
着
家庭裁判所前
10:30
着
新堀町
10:30
着
裁判所前(熊本市)
10:31
着
京町本丁
10:33
着
往生院前
10:33
着
出町三丁目
10:34
着
岩立小路
10:35
着
池田一丁目
10:36
着
池田二丁目
10:37
着
山伏塚
10:38
着
徳王
10:39
着
清水台団地入口
10:39
着
馬々鋏
10:40
着
五戸窪
10:41
着
大窪
10:42
着
大窪二丁目
10:42
着
昇立
10:44
着
南原
10:46
着
四方寄
10:47
着
御馬下
10:47
着
北部まちづくりセンター前
10:51
着
鹿子木
10:51
着
古閑小屋
10:52
着
向坂
10:53
着
投刀塚
10:54
着
植木宮の前
10:57
着
寺尾病院前
10:57
着
植木
10:58
着
植木三丁目
10:59
着
植木五丁目
11:00
着
五霊中学校前
11:03
着
平田機工
11:05
着
植木五両
11:06
着
味取
11:07
着
植木インターチェンジ
11:09
着
中原(植木)
11:09
着
今藤
11:10
着
吉松小学校前
11:11
着
豊田
11:11
着
鳥越
11:12
着
植木温泉入口
11:13
着
正清橋
11:15
着
宮原(山鹿)
11:17
着
宮原温泉前
11:17
着
奥永
11:18
着
分田
11:20
着
日置
11:21
着
鹿本農高裏
11:22
着
鹿本商工前
11:23
着
水洗
11:25
着
馬見塚
11:25
着
上十三部
11:27
着
十三部
11:28
着
鹿本高校入口
運賃:180円
11:28
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
11:30
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
11:31
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
11:32
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
11:33
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
11:33
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
11:35
着
山鹿警察署入口
運賃:220円
11:36
着
山鹿バスセンター
運賃:220円
11:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら