メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
水洗
みずあらい
みずあらい
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
14:10
発
二本木口
14:10
着
熊本駅前
14:14
着
北岡神社前
14:15
着
祇園橋
14:16
着
呉服町(熊本市)
14:17
着
商工会議所前
14:18
着
河原町
14:19
着
桜町バスターミナル
14:25
着
市役所前
14:29
着
家庭裁判所前
14:30
着
新堀町
14:31
着
裁判所前(熊本市)
14:31
着
京町本丁
14:33
着
往生院前
14:34
着
出町三丁目
14:34
着
岩立小路
14:35
着
池田一丁目
14:36
着
池田二丁目
14:36
着
山伏塚
14:38
着
徳王
14:39
着
清水台団地入口
14:40
着
馬々鋏
14:40
着
五戸窪
14:42
着
大窪
14:42
着
大窪二丁目
14:43
着
昇立
14:44
着
南原
14:45
着
四方寄
14:46
着
御馬下
14:47
着
北部まちづくりセンター前
14:52
着
鹿子木
14:52
着
古閑小屋
14:53
着
向坂
14:54
着
投刀塚
14:55
着
植木宮の前
14:57
着
寺尾病院前
14:58
着
植木
14:58
着
植木三丁目
14:59
着
植木五丁目
15:00
着
五霊中学校前
15:03
着
平田機工
15:05
着
植木五両
15:06
着
味取
15:07
着
植木インターチェンジ
15:10
着
中原(植木)
15:10
着
今藤
15:11
着
吉松小学校前
15:11
着
豊田
15:12
着
鳥越
15:13
着
植木温泉入口
15:14
着
正清橋
15:15
着
宮原(山鹿)
15:17
着
宮原温泉前
15:18
着
奥永
15:18
着
分田
15:20
着
日置
15:21
着
鹿本農高裏
15:22
着
鹿本商工前
15:24
着
水洗
15:25
着
馬見塚
運賃:180円
15:26
着
上十三部
運賃:180円
15:28
着
十三部
運賃:180円
15:29
着
鹿本高校入口
運賃:180円
15:29
着
鹿校通二丁目
運賃:190円
15:30
着
鹿校通一丁目
運賃:220円
15:31
着
山鹿市民医療センター前
運賃:220円
15:32
着
シルバー人材センター入口
運賃:240円
15:33
着
山鹿市役所入口
運賃:240円
15:33
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:260円
15:35
着
山鹿警察署入口
運賃:290円
15:36
着
山鹿バスセンター
運賃:290円
15:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら