メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鹿本高校入口
かもとこうこういりぐち
かもとこうこういりぐち
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
15:40
発
二本木口
15:40
着
熊本駅前
15:44
着
北岡神社前
15:45
着
祇園橋
15:46
着
呉服町(熊本市)
15:47
着
商工会議所前
15:48
着
河原町
15:49
着
桜町バスターミナル
15:55
着
市役所前
15:59
着
家庭裁判所前
16:00
着
新堀町
16:01
着
裁判所前(熊本市)
16:02
着
京町本丁
16:04
着
往生院前
16:05
着
出町三丁目
16:05
着
岩立小路
16:06
着
池田一丁目
16:07
着
池田二丁目
16:08
着
山伏塚
16:09
着
徳王
16:10
着
清水台団地入口
16:11
着
馬々鋏
16:12
着
五戸窪
16:13
着
大窪
16:14
着
大窪二丁目
16:14
着
昇立
16:16
着
南原
16:18
着
四方寄
16:19
着
御馬下
16:19
着
北部まちづくりセンター前
16:23
着
鹿子木
16:23
着
古閑小屋
16:24
着
向坂
16:25
着
投刀塚
16:26
着
植木宮の前
16:30
着
寺尾病院前
16:30
着
植木
16:31
着
植木三丁目
16:32
着
植木五丁目
16:33
着
五霊中学校前
16:36
着
平田機工
16:37
着
植木五両
16:37
着
味取
16:39
着
植木インターチェンジ
16:41
着
中原(植木)
16:41
着
今藤
16:42
着
吉松小学校前
16:43
着
豊田
16:43
着
鳥越
16:44
着
植木温泉入口
16:45
着
正清橋
16:47
着
宮原(山鹿)
16:49
着
宮原温泉前
16:50
着
奥永
16:50
着
分田
16:52
着
日置
16:54
着
鹿本農高裏
16:54
着
鹿本商工前
16:56
着
水洗
16:58
着
馬見塚
16:58
着
上十三部
16:59
着
十三部
17:00
着
鹿本高校入口
17:01
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
17:02
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
17:03
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
17:04
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
17:05
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
17:05
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
17:07
着
山鹿警察署入口
運賃:220円
17:08
着
山鹿バスセンター
運賃:220円
17:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら