停車バス停
山鹿警察署入口やまがけいさつしょいりぐち
やまがけいさつしょいりぐち
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
田崎橋13:15 発
-
二本木口13:15 着
-
熊本駅前13:19 着
-
北岡神社前13:19 着
-
祇園橋13:20 着
-
呉服町(熊本市)13:22 着
-
商工会議所前13:22 着
-
河原町13:23 着
-
桜町バスターミナル13:29 着
-
市役所前13:34 着
-
家庭裁判所前13:35 着
-
新堀町13:36 着
-
裁判所前(熊本市)13:37 着
-
京町本丁13:38 着
-
往生院前13:39 着
-
出町三丁目13:40 着
-
岩立小路13:40 着
-
池田一丁目13:41 着
-
池田二丁目13:42 着
-
山伏塚13:43 着
-
徳王13:44 着
-
清水台団地入口13:45 着
-
馬々鋏13:45 着
-
五戸窪13:46 着
-
大窪13:47 着
-
大窪二丁目13:48 着
-
昇立13:49 着
-
南原13:52 着
-
四方寄13:53 着
-
御馬下13:53 着
-
北部まちづくりセンター前13:57 着
-
鹿子木13:57 着
-
古閑小屋13:58 着
-
向坂13:59 着
-
投刀塚14:00 着
-
植木宮の前14:02 着
-
寺尾病院前14:03 着
-
植木14:04 着
-
植木三丁目14:04 着
-
植木五丁目14:06 着
-
五霊中学校前14:08 着
-
平田機工14:10 着
-
植木五両14:10 着
-
味取14:12 着
-
植木インターチェンジ14:14 着
-
中原(植木)14:14 着
-
今藤14:15 着
-
吉松小学校前14:16 着
-
豊田14:16 着
-
鳥越14:17 着
-
植木温泉入口14:17 着
-
正清橋14:19 着
-
宮原(山鹿)14:21 着
-
宮原温泉前14:21 着
-
奥永14:22 着
-
分田14:23 着
-
日置14:25 着
-
鹿本農高裏14:26 着
-
鹿本商工前14:27 着
-
水洗14:28 着
-
馬見塚14:29 着
-
上十三部14:30 着
-
十三部14:31 着
-
鹿本高校入口14:32 着
-
鹿校通二丁目14:34 着
-
鹿校通一丁目14:34 着
-
山鹿市民医療センター前14:35 着
-
シルバー人材センター入口14:36 着
-
山鹿市役所入口14:36 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)14:39 着
-
山鹿警察署入口14:40 着
-
山鹿バスセンター運賃:180円14:44着