メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鹿本高校入口
かもとこうこういりぐち
かもとこうこういりぐち
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
15:44
発
二本木口
15:44
着
熊本駅前
15:48
着
北岡神社前
15:48
着
祇園橋
15:49
着
呉服町(熊本市)
15:51
着
商工会議所前
15:51
着
河原町
15:52
着
桜町バスターミナル
15:58
着
市役所前
16:03
着
家庭裁判所前
16:04
着
新堀町
16:05
着
裁判所前(熊本市)
16:06
着
京町本丁
16:07
着
往生院前
16:08
着
出町三丁目
16:09
着
岩立小路
16:09
着
池田一丁目
16:10
着
池田二丁目
16:11
着
山伏塚
16:12
着
徳王
16:13
着
清水台団地入口
16:14
着
馬々鋏
16:14
着
五戸窪
16:15
着
大窪
16:16
着
大窪二丁目
16:17
着
昇立
16:18
着
南原
16:21
着
四方寄
16:22
着
御馬下
16:22
着
北部まちづくりセンター前
16:26
着
鹿子木
16:26
着
古閑小屋
16:27
着
向坂
16:28
着
投刀塚
16:29
着
植木宮の前
16:31
着
寺尾病院前
16:32
着
植木
16:33
着
植木三丁目
16:33
着
植木五丁目
16:35
着
五霊中学校前
16:37
着
平田機工
16:39
着
植木五両
16:39
着
味取
16:41
着
植木インターチェンジ
16:43
着
中原(植木)
16:43
着
今藤
16:44
着
吉松小学校前
16:45
着
豊田
16:45
着
鳥越
16:46
着
植木温泉入口
16:46
着
正清橋
16:48
着
宮原(山鹿)
16:50
着
宮原温泉前
16:50
着
奥永
16:51
着
分田
16:52
着
日置
16:54
着
鹿本農高裏
16:55
着
鹿本商工前
16:56
着
水洗
16:57
着
馬見塚
16:58
着
上十三部
16:59
着
十三部
17:00
着
鹿本高校入口
17:01
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
17:02
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
17:02
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
17:03
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
17:04
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
17:05
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
17:06
着
山鹿警察署入口
運賃:220円
17:07
着
山鹿バスセンター
運賃:220円
17:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら