メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鹿校通一丁目
かこうどおりいっちょうめ
かこうどおりいっちょうめ
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
18:15
発
二本木口
18:15
着
熊本駅前
18:19
着
北岡神社前
18:20
着
祇園橋
18:21
着
呉服町(熊本市)
18:22
着
商工会議所前
18:22
着
河原町
18:23
着
桜町バスターミナル
18:30
着
市役所前
18:34
着
家庭裁判所前
18:35
着
新堀町
18:35
着
裁判所前(熊本市)
18:36
着
京町本丁
18:38
着
往生院前
18:39
着
出町三丁目
18:39
着
岩立小路
18:40
着
池田一丁目
18:40
着
池田二丁目
18:41
着
山伏塚
18:42
着
徳王
18:43
着
清水台団地入口
18:44
着
馬々鋏
18:45
着
五戸窪
18:46
着
大窪
18:46
着
大窪二丁目
18:47
着
昇立
18:48
着
南原
18:50
着
四方寄
18:52
着
御馬下
18:52
着
北部まちづくりセンター前
18:56
着
鹿子木
18:56
着
古閑小屋
18:57
着
向坂
18:58
着
投刀塚
18:59
着
植木宮の前
19:02
着
寺尾病院前
19:02
着
植木
19:03
着
植木三丁目
19:03
着
植木五丁目
19:04
着
五霊中学校前
19:07
着
平田機工
19:08
着
植木五両
19:09
着
味取
19:11
着
植木インターチェンジ
19:13
着
中原(植木)
19:13
着
今藤
19:14
着
吉松小学校前
19:14
着
豊田
19:15
着
鳥越
19:16
着
植木温泉入口
19:16
着
正清橋
19:18
着
宮原(山鹿)
19:20
着
宮原温泉前
19:20
着
奥永
19:21
着
分田
19:22
着
日置
19:24
着
鹿本農高裏
19:24
着
鹿本商工前
19:26
着
水洗
19:27
着
馬見塚
19:28
着
上十三部
19:29
着
十三部
19:30
着
鹿本高校入口
19:30
着
鹿校通二丁目
19:31
着
鹿校通一丁目
19:32
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
19:33
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
19:33
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
19:34
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
19:36
着
山鹿警察署入口
運賃:190円
19:37
着
山鹿バスセンター
運賃:190円
19:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら