メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上十三部
かみじゅうさんぶ
かみじゅうさんぶ
[A5-1] 山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
19:57
発
二本木口
19:57
着
熊本駅前
20:01
着
北岡神社前
20:02
着
祇園橋
20:03
着
呉服町(熊本市)
20:04
着
商工会議所前
20:05
着
河原町
20:06
着
桜町バスターミナル
20:11
着
市役所前
20:14
着
家庭裁判所前
20:15
着
新堀町
20:15
着
裁判所前(熊本市)
20:16
着
京町本丁
20:18
着
往生院前
20:18
着
出町三丁目
20:19
着
岩立小路
20:20
着
池田一丁目
20:20
着
池田二丁目
20:21
着
山伏塚
20:22
着
徳王
20:23
着
清水台団地入口
20:24
着
馬々鋏
20:24
着
五戸窪
20:25
着
大窪
20:26
着
大窪二丁目
20:27
着
昇立
20:28
着
南原
20:29
着
四方寄
20:30
着
御馬下
20:30
着
北部まちづくりセンター前
20:34
着
鹿子木
20:34
着
古閑小屋
20:35
着
向坂
20:36
着
投刀塚
20:37
着
植木宮の前
20:39
着
寺尾病院前
20:39
着
植木
20:40
着
植木三丁目
20:40
着
植木五丁目
20:41
着
五霊中学校前
20:43
着
平田機工
20:45
着
植木五両
20:45
着
味取
20:47
着
植木インターチェンジ
20:49
着
中原(植木)
20:49
着
今藤
20:50
着
吉松小学校前
20:50
着
豊田
20:51
着
鳥越
20:52
着
植木温泉入口
20:52
着
正清橋
20:54
着
宮原(山鹿)
20:56
着
宮原温泉前
20:56
着
奥永
20:57
着
分田
20:58
着
日置
21:00
着
鹿本農高裏
21:00
着
鹿本商工前
21:02
着
水洗
21:03
着
馬見塚
21:04
着
上十三部
21:05
着
十三部
運賃:180円
21:06
着
鹿本高校入口
運賃:180円
21:06
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
21:07
着
鹿校通一丁目
運賃:190円
21:08
着
山鹿市民医療センター前
運賃:190円
21:09
着
シルバー人材センター入口
運賃:220円
21:09
着
山鹿市役所入口
運賃:220円
21:10
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:240円
21:11
着
山鹿警察署入口
運賃:270円
21:12
着
山鹿バスセンター
運賃:270円
21:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら