停車バス停
京町本丁きょうまちほんちょう
きょうまちほんちょう
[A5-1] 植木経由→日置→来民バイパス→山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
-
田崎橋09:50 発
-
二本木口09:50 着
-
熊本駅前09:54 着
-
北岡神社前09:54 着
-
祇園橋09:55 着
-
呉服町(熊本市)09:57 着
-
商工会議所前09:57 着
-
河原町09:59 着
-
桜町バスターミナル10:05 着
-
市役所前10:09 着
-
家庭裁判所前10:09 着
-
新堀町10:10 着
-
裁判所前(熊本市)10:11 着
-
京町本丁10:13 着
-
往生院前運賃:180円10:13 着
-
出町三丁目運賃:180円10:14 着
-
岩立小路運賃:180円10:15 着
-
池田一丁目運賃:180円10:16 着
-
池田二丁目運賃:180円10:16 着
-
山伏塚運賃:180円10:17 着
-
徳王運賃:180円10:18 着
-
清水台団地入口運賃:210円10:19 着
-
馬々鋏運賃:210円10:20 着
-
五戸窪運賃:250円10:21 着
-
大窪運賃:250円10:21 着
-
大窪二丁目運賃:280円10:22 着
-
昇立運賃:280円10:24 着
-
南原運賃:300円10:25 着
-
四方寄運賃:320円10:26 着
-
御馬下運賃:320円10:27 着
-
北部まちづくりセンター前運賃:370円10:31 着
-
鹿子木運賃:370円10:31 着
-
古閑小屋運賃:390円10:32 着
-
向坂運賃:430円10:33 着
-
投刀塚運賃:450円10:35 着
-
植木宮の前運賃:460円10:37 着
-
植木宮の前(七本)10:37 着
-
松原(田原坂)10:38 着
-
桜井小学校前10:39 着
-
荻迫10:40 着
-
田原坂ニュータウン入口10:41 着
-
ショッピングセンター前10:42 着
-
田原坂ニュータウン10:42 着
-
木留10:45着