メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
御領団地前
ごりょうだんちまえ
ごりょうだんちまえ
[R3-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
18:20
発
日銀前
18:23
着
河原町
18:25
着
迎町
18:27
着
向山校前
18:28
着
世安町
18:29
着
熊日前
18:31
着
十禅寺町
18:33
着
平田町
18:33
着
上近見
18:34
着
日吉校前
18:36
着
下近見(国道)
18:37
着
高江町
18:39
着
南高江
18:40
着
南部まちづくりセンター前
18:42
着
熊本農業高校前
18:44
着
元三町
18:45
着
大慈禅寺
18:47
着
杉島
18:48
着
緑川橋
18:49
着
清藤
18:50
着
新村(宇土)
18:51
着
新幹線熊本総合車両所前
18:52
着
南田尻
18:54
着
宇土駅東口
18:57
着
宇土入口
18:59
着
ショッピングプラザ宇土前
19:01
着
綾織
19:02
着
上松山
19:02
着
松山
19:03
着
嫁坂
19:04
着
御領団地前
19:05
着
松橋産交
運賃:180円
19:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら