メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
新村(宇土)
しんむら(うと)
しんむら(うと)
[R3-5] 宇土駅東口経由→松橋行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
16:45
発
日銀前
16:48
着
河原町
16:50
着
迎町
16:51
着
向山校前
16:52
着
世安町
16:53
着
熊日前
16:56
着
十禅寺町
16:57
着
平田町
16:58
着
上近見
16:59
着
日吉校前
17:00
着
下近見(国道)
17:01
着
高江町
17:03
着
南高江
17:04
着
南部まちづくりセンター前
17:06
着
熊本農業高校前
17:08
着
元三町
17:09
着
大慈禅寺
17:11
着
杉島
17:12
着
緑川橋
17:13
着
清藤
17:14
着
新村(宇土)
17:15
着
新幹線熊本総合車両所前
運賃:180円
17:16
着
南田尻
運賃:180円
17:18
着
宇土駅東口
運賃:180円
17:21
着
宇土入口
運賃:180円
17:23
着
ショッピングプラザ宇土前
運賃:200円
17:25
着
綾織
運賃:200円
17:26
着
上松山
運賃:280円
17:27
着
松山
運賃:300円
17:28
着
嫁坂
運賃:330円
17:29
着
御領団地前
運賃:390円
17:30
着
松橋産交
運賃:390円
17:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら