メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上大林
かみおおばやし
かみおおばやし
遊蛇口経由→菊池産交行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
12:45
発
山鹿警察署入口
12:46
着
山鹿温泉(八千代座入口)
12:47
着
山鹿市役所入口
12:48
着
シルバー人材センター入口
12:49
着
山鹿市民医療センター前
12:50
着
鹿校通一丁目
12:51
着
鹿校通二丁目
12:52
着
鹿本高校入口
12:53
着
十三部
12:54
着
上十三部
12:55
着
馬見塚
12:56
着
録田住宅前
12:57
着
鹿本商工裏
12:58
着
来民中町
12:59
着
鹿本市民センター裏
13:00
着
原部
13:01
着
鹿本町老人ホーム前
13:02
着
上高橋(鹿本)
13:03
着
高橋
13:04
着
津袋
13:05
着
庄
13:07
着
本分
13:09
着
立徳
13:10
着
横枕
13:12
着
下大林
13:13
着
上大林
13:14
着
稗方
運賃:180円
13:17
着
一寸榎
運賃:180円
13:18
着
遊蛇口
運賃:270円
13:21
着
玉祥寺
運賃:270円
13:23
着
遊蛇口団地前
運賃:340円
13:23
着
桜ヶ丘住宅前
運賃:340円
13:25
着
城下(菊池)
運賃:340円
13:26
着
菊池温泉市民広場前
運賃:340円
13:27
着
菊池上町
運賃:340円
13:28
着
菊池中町
運賃:340円
13:29
着
菊池下町
運賃:340円
13:29
着
菊池産交
運賃:370円
13:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら