メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
山鹿市民医療センター前
やまがしみんいりょうせんたーまえ
やまがしみんいりょうせんたーまえ
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
菊池産交
11:40
発
菊池下町
11:41
着
菊池中町
11:42
着
菊池上町
11:43
着
菊池温泉市民広場前
11:44
着
城下(菊池)
11:45
着
桜ヶ丘住宅前
11:46
着
遊蛇口団地前
11:47
着
玉祥寺
11:48
着
遊蛇口
11:49
着
一寸榎
11:52
着
稗方
11:53
着
上大林
11:56
着
下大林
11:57
着
横枕
11:59
着
立徳
12:00
着
本分
12:02
着
庄
12:04
着
津袋
12:06
着
高橋
12:07
着
上高橋(鹿本)
12:08
着
鹿本町老人ホーム前
12:09
着
原部
12:10
着
鹿本市民センター裏
12:11
着
来民中町
12:11
着
鹿本商工裏
12:13
着
録田住宅前
12:13
着
馬見塚
12:14
着
上十三部
12:16
着
十三部
12:17
着
鹿本高校入口
12:17
着
鹿校通二丁目
12:19
着
鹿校通一丁目
12:20
着
山鹿市民医療センター前
12:21
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
12:21
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
12:22
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
12:23
着
山鹿警察署入口
運賃:180円
12:25
着
山鹿バスセンター
運賃:180円
12:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら