メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上十三部
かみじゅうさんぶ
かみじゅうさんぶ
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
菊池産交
09:30
発
菊池下町
09:31
着
菊池中町
09:32
着
菊池上町
09:33
着
菊池温泉市民広場前
09:34
着
城下(菊池)
09:35
着
桜ヶ丘住宅前
09:36
着
遊蛇口団地前
09:37
着
玉祥寺
09:38
着
遊蛇口
09:39
着
一寸榎
09:42
着
稗方
09:43
着
上大林
09:46
着
下大林
09:47
着
横枕
09:49
着
立徳
09:50
着
本分
09:52
着
庄
09:54
着
津袋
09:56
着
高橋
09:57
着
上高橋(鹿本)
09:58
着
鹿本町老人ホーム前
09:59
着
原部
10:00
着
鹿本市民センター裏
10:01
着
来民中町
10:01
着
鹿本商工裏
10:02
着
録田住宅前
10:03
着
馬見塚
10:04
着
上十三部
10:05
着
十三部
運賃:180円
10:06
着
鹿本高校入口
運賃:180円
10:06
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
10:07
着
鹿校通一丁目
運賃:190円
10:08
着
山鹿市民医療センター前
運賃:190円
10:09
着
シルバー人材センター入口
運賃:220円
10:09
着
山鹿市役所入口
運賃:220円
10:10
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:240円
10:11
着
山鹿警察署入口
運賃:270円
10:12
着
山鹿バスセンター
運賃:270円
10:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら