メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上十三部
かみじゅうさんぶ
かみじゅうさんぶ
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
菊池産交
17:00
発
菊池下町
17:01
着
菊池中町
17:02
着
菊池上町
17:03
着
菊池温泉市民広場前
17:04
着
城下(菊池)
17:05
着
桜ヶ丘住宅前
17:06
着
遊蛇口団地前
17:07
着
玉祥寺
17:08
着
遊蛇口
17:09
着
一寸榎
17:12
着
稗方
17:13
着
上大林
17:16
着
下大林
17:17
着
横枕
17:19
着
立徳
17:20
着
本分
17:22
着
庄
17:24
着
津袋
17:26
着
高橋
17:27
着
上高橋(鹿本)
17:28
着
鹿本町老人ホーム前
17:29
着
原部
17:30
着
鹿本市民センター裏
17:31
着
来民中町
17:31
着
鹿本商工裏
17:32
着
録田住宅前
17:33
着
馬見塚
17:34
着
上十三部
17:35
着
十三部
運賃:180円
17:36
着
鹿本高校入口
運賃:180円
17:36
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
17:37
着
鹿校通一丁目
運賃:190円
17:38
着
山鹿市民医療センター前
運賃:190円
17:39
着
シルバー人材センター入口
運賃:220円
17:39
着
山鹿市役所入口
運賃:220円
17:40
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:240円
17:41
着
山鹿警察署入口
運賃:270円
17:42
着
山鹿バスセンター
運賃:270円
17:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら