メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
山鹿市民医療センター前
やまがしみんいりょうせんたーまえ
やまがしみんいりょうせんたーまえ
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
菊池プラザ
06:30
発
羽手の木
06:33
着
野間口
06:35
着
水次
06:37
着
七城メロンドーム
06:39
着
肥後辺田
06:40
着
水島
06:41
着
水辺プラザ
06:43
着
梶屋橋
06:44
着
石渕
06:46
着
下高橋(山鹿)
06:47
着
原部
06:49
着
鹿本市民センター裏
06:50
着
来民中町
06:50
着
鹿本商工裏
06:51
着
鹿本農高前
06:52
着
鹿本農高裏
06:53
着
鹿本商工前
06:54
着
水洗
06:55
着
馬見塚
06:55
着
上十三部
06:56
着
十三部
06:57
着
鹿本高校入口
06:57
着
鹿校通二丁目
06:58
着
鹿校通一丁目
06:59
着
山鹿市民医療センター前
06:59
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
07:00
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
07:01
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
07:02
着
山鹿警察署入口
運賃:180円
07:03
着
山鹿バスセンター
運賃:180円
07:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら