メニュー
停車バス停
しるばーじんざいせんたーいりぐち
しるばーじんざいせんたーいりぐち
鹿本商工前経由→水辺プラザ→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
通過済のバス停を表示
-
シルバー人材センター入口07:18 着
-
山鹿市民医療センター前運賃:180円07:19 着
-
鹿校通一丁目運賃:180円07:20 着
-
鹿校通二丁目運賃:180円07:21 着
-
鹿本高校入口運賃:180円07:22 着
-
十三部運賃:180円07:22 着
-
上十三部運賃:220円07:23 着
-
馬見塚運賃:220円07:24 着
-
水洗運賃:240円07:25 着
-
鹿本商工前運賃:260円07:26 着
-
鹿本農高裏運賃:260円07:27 着
-
鹿本農高前運賃:280円07:28 着
-
鹿本商工裏運賃:280円07:29 着
-
来民中町運賃:280円07:30 着
-
鹿本市民センター裏運賃:280円07:31 着
-
原部運賃:280円07:32 着
-
下高橋(山鹿)運賃:340円07:34 着
-
石渕運賃:340円07:35 着
-
梶屋橋運賃:410円07:36 着
-
水辺プラザ運賃:410円07:38 着
-
水島運賃:410円07:39 着
-
肥後辺田運賃:430円07:40 着
-
七城メロンドーム運賃:430円07:41 着
-
水次運賃:460円07:42 着
-
野間口運賃:490円07:44 着
-
羽手の木運賃:530円07:45 着
-
菊池プラザ運賃:530円07:47 着
-
中央通り運賃:540円07:48 着
-
妙蓮寺前運賃:540円07:49 着
-
立町運賃:540円07:50 着
-
菊池温泉市民広場前運賃:540円07:53 着
-
温泉前運賃:540円07:54 着
-
正観寺運賃:540円07:54 着
-
正院丁運賃:540円07:55 着
-
栄町運賃:540円07:56 着
-
北原(菊池)運賃:540円07:57 着
-
大琳寺運賃:570円07:58 着
-
北宮運賃:570円07:59 着
-
赤星運賃:590円08:01 着
-
消防署前(菊池)運賃:630円08:02 着
-
森北運賃:630円08:03 着
-
甲森運賃:640円08:05 着
-
上古閑運賃:680円08:09 着
-
伊坂運賃:710円08:11 着
-
保育園前(菊池)運賃:760円08:13 着
-
下小ヶ原運賃:760円08:14 着
-
上小ヶ原運賃:760円08:14 着
-
肥後小林運賃:780円08:16 着
-
今村前運賃:820円08:17 着
-
下杉水運賃:820円08:18 着
-
杉水運賃:820円08:19 着
-
下猿渡運賃:850円08:21 着
-
猿渡運賃:850円08:22 着
-
本田技研工業前運賃:880円08:25 着
-
翔陽高校入口運賃:910円08:27 着
-
翔陽高校前運賃:910円08:29 着
-
上松古閑運賃:920円08:31 着
-
鶴口運賃:950円08:33 着
-
大津中央運賃:950円08:34 着
-
大津室町運賃:970円08:35 着
-
肥後大津駅運賃:970円08:40着