メニュー
停車バス停
やまがばすせんたー
やまがばすせんたー
鹿本商工前経由→水辺プラザ→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
-
山鹿バスセンター08:45 発
-
山鹿警察署入口運賃:180円08:46 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:180円08:47 着
-
山鹿市役所入口運賃:180円08:48 着
-
シルバー人材センター入口運賃:180円08:48 着
-
山鹿市民医療センター前運賃:180円08:49 着
-
鹿校通一丁目運賃:190円08:50 着
-
鹿校通二丁目運賃:190円08:51 着
-
鹿本高校入口運賃:220円08:52 着
-
十三部運賃:220円08:52 着
-
上十三部運賃:270円08:53 着
-
馬見塚運賃:270円08:54 着
-
水洗運賃:290円08:55 着
-
鹿本商工前運賃:290円08:56 着
-
鹿本農高裏運賃:290円08:57 着
-
鹿本農高前運賃:310円08:58 着
-
鹿本商工裏運賃:310円08:59 着
-
来民中町運賃:310円09:00 着
-
鹿本市民センター裏運賃:310円09:01 着
-
原部運賃:310円09:02 着
-
下高橋(山鹿)運賃:410円09:04 着
-
石渕運賃:410円09:05 着
-
梶屋橋運賃:450円09:06 着
-
水辺プラザ運賃:450円09:08 着
-
水島運賃:450円09:10 着
-
肥後辺田運賃:480円09:11 着
-
七城メロンドーム運賃:480円09:12 着
-
水次運賃:510円09:13 着
-
野間口運賃:530円09:15 着
-
羽手の木運賃:570円09:16 着
-
菊池プラザ運賃:570円09:18 着
-
中央通り運賃:590円09:19 着
-
妙蓮寺前運賃:590円09:20 着
-
立町運賃:590円09:21 着
-
菊池温泉市民広場前運賃:590円09:24 着
-
温泉前運賃:590円09:25 着
-
正観寺運賃:590円09:25 着
-
正院丁運賃:590円09:26 着
-
栄町運賃:590円09:27 着
-
北原(菊池)運賃:590円09:28 着
-
大琳寺運賃:620円09:29 着
-
北宮運賃:620円09:30 着
-
赤星運賃:640円09:33 着
-
消防署前(菊池)運賃:670円09:35 着
-
森北運賃:670円09:37 着
-
甲森運賃:680円09:39 着
-
上古閑運賃:720円09:43 着
-
伊坂運賃:740円09:45 着
-
保育園前(菊池)運賃:790円09:47 着
-
下小ヶ原運賃:790円09:49 着
-
上小ヶ原運賃:790円09:49 着
-
肥後小林運賃:820円09:51 着
-
今村前運賃:850円09:52 着
-
下杉水運賃:850円09:53 着
-
杉水運賃:850円09:54 着
-
下猿渡運賃:880円09:56 着
-
猿渡運賃:880円09:57 着
-
本田技研工業前運賃:900円10:00 着
-
翔陽高校入口運賃:950円10:02 着
-
翔陽高校前運賃:950円10:04 着
-
上松古閑運賃:960円10:06 着
-
鶴口運賃:990円10:08 着
-
大津中央運賃:990円10:09 着
-
大津室町運賃:990円10:10 着
-
肥後大津駅運賃:990円10:15着