メニュー
停車バス停
やまがばすせんたー
やまがばすせんたー
鹿本商工前経由→水辺プラザ→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
-
山鹿バスセンター10:20 発
-
山鹿警察署入口運賃:180円10:21 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:180円10:22 着
-
山鹿市役所入口運賃:180円10:23 着
-
シルバー人材センター入口運賃:180円10:23 着
-
山鹿市民医療センター前運賃:180円10:24 着
-
鹿校通一丁目運賃:190円10:25 着
-
鹿校通二丁目運賃:190円10:26 着
-
鹿本高校入口運賃:220円10:27 着
-
十三部運賃:220円10:27 着
-
上十三部運賃:270円10:28 着
-
馬見塚運賃:270円10:29 着
-
水洗運賃:290円10:30 着
-
鹿本商工前運賃:290円10:31 着
-
鹿本農高裏運賃:290円10:32 着
-
鹿本農高前運賃:310円10:33 着
-
鹿本商工裏運賃:310円10:34 着
-
来民中町運賃:310円10:35 着
-
鹿本市民センター裏運賃:310円10:36 着
-
原部運賃:310円10:37 着
-
下高橋(山鹿)運賃:410円10:39 着
-
石渕運賃:410円10:40 着
-
梶屋橋運賃:450円10:41 着
-
水辺プラザ運賃:450円10:43 着
-
水島運賃:450円10:44 着
-
肥後辺田運賃:480円10:45 着
-
七城メロンドーム運賃:480円10:46 着
-
水次運賃:510円10:47 着
-
野間口運賃:530円10:49 着
-
羽手の木運賃:570円10:50 着
-
菊池プラザ運賃:570円10:52 着
-
中央通り運賃:590円10:53 着
-
妙蓮寺前運賃:590円10:54 着
-
立町運賃:590円10:55 着
-
菊池温泉市民広場前運賃:590円10:58 着
-
温泉前運賃:590円10:59 着
-
正観寺運賃:590円10:59 着
-
正院丁運賃:590円11:00 着
-
栄町運賃:590円11:01 着
-
北原(菊池)運賃:590円11:02 着
-
大琳寺運賃:620円11:03 着
-
北宮運賃:620円11:04 着
-
赤星運賃:640円11:06 着
-
消防署前(菊池)運賃:670円11:07 着
-
森北運賃:670円11:08 着
-
甲森運賃:680円11:10 着
-
上古閑運賃:720円11:14 着
-
伊坂運賃:740円11:16 着
-
保育園前(菊池)運賃:790円11:18 着
-
下小ヶ原運賃:790円11:19 着
-
上小ヶ原運賃:790円11:19 着
-
肥後小林運賃:820円11:21 着
-
今村前運賃:850円11:22 着
-
下杉水運賃:850円11:23 着
-
杉水運賃:850円11:24 着
-
下猿渡運賃:880円11:26 着
-
猿渡運賃:880円11:27 着
-
本田技研工業前運賃:900円11:30 着
-
翔陽高校入口運賃:950円11:32 着
-
翔陽高校前運賃:950円11:34 着
-
上松古閑運賃:960円11:36 着
-
鶴口運賃:990円11:38 着
-
大津中央運賃:990円11:39 着
-
大津室町運賃:990円11:40 着
-
肥後大津駅運賃:990円11:45着