メニュー
停車バス停
しるばーじんざいせんたーいりぐち
しるばーじんざいせんたーいりぐち
鹿本商工前経由→水辺プラザ→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
通過済のバス停を表示
-
シルバー人材センター入口10:33 着
-
山鹿市民医療センター前運賃:180円10:34 着
-
鹿校通一丁目運賃:180円10:35 着
-
鹿校通二丁目運賃:180円10:36 着
-
鹿本高校入口運賃:180円10:37 着
-
十三部運賃:180円10:37 着
-
上十三部運賃:220円10:38 着
-
馬見塚運賃:220円10:39 着
-
水洗運賃:240円10:40 着
-
鹿本商工前運賃:260円10:41 着
-
鹿本農高裏運賃:260円10:42 着
-
鹿本農高前運賃:280円10:43 着
-
鹿本商工裏運賃:280円10:44 着
-
来民中町運賃:280円10:45 着
-
鹿本市民センター裏運賃:280円10:46 着
-
原部運賃:280円10:47 着
-
下高橋(山鹿)運賃:340円10:49 着
-
石渕運賃:340円10:50 着
-
梶屋橋運賃:410円10:51 着
-
水辺プラザ運賃:410円10:53 着
-
水島運賃:410円10:54 着
-
肥後辺田運賃:430円10:55 着
-
七城メロンドーム運賃:430円10:56 着
-
水次運賃:460円10:57 着
-
野間口運賃:490円10:59 着
-
羽手の木運賃:530円11:00 着
-
菊池プラザ運賃:530円11:02 着
-
中央通り運賃:540円11:03 着
-
妙蓮寺前運賃:540円11:04 着
-
立町運賃:540円11:05 着
-
菊池温泉市民広場前運賃:540円11:08 着
-
温泉前運賃:540円11:09 着
-
正観寺運賃:540円11:09 着
-
正院丁運賃:540円11:10 着
-
栄町運賃:540円11:11 着
-
北原(菊池)運賃:540円11:12 着
-
大琳寺運賃:570円11:13 着
-
北宮運賃:570円11:14 着
-
赤星運賃:590円11:16 着
-
消防署前(菊池)運賃:630円11:17 着
-
森北運賃:630円11:18 着
-
甲森運賃:640円11:20 着
-
上古閑運賃:680円11:24 着
-
伊坂運賃:710円11:26 着
-
保育園前(菊池)運賃:760円11:28 着
-
下小ヶ原運賃:760円11:29 着
-
上小ヶ原運賃:760円11:29 着
-
肥後小林運賃:780円11:31 着
-
今村前運賃:820円11:32 着
-
下杉水運賃:820円11:33 着
-
杉水運賃:820円11:34 着
-
下猿渡運賃:850円11:36 着
-
猿渡運賃:850円11:37 着
-
本田技研工業前運賃:880円11:40 着
-
翔陽高校入口運賃:910円11:42 着
-
翔陽高校前運賃:910円11:44 着
-
上松古閑運賃:920円11:46 着
-
鶴口運賃:950円11:48 着
-
大津中央運賃:950円11:49 着
-
大津室町運賃:970円11:50 着
-
肥後大津駅運賃:970円11:55着