メニュー
停車バス停
やまがばすせんたー
やまがばすせんたー
鹿本商工前経由→水辺プラザ→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
-
山鹿バスセンター05:40 発
-
山鹿警察署入口運賃:180円05:41 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:180円05:42 着
-
山鹿市役所入口運賃:180円05:43 着
-
シルバー人材センター入口運賃:180円05:43 着
-
山鹿市民医療センター前運賃:180円05:44 着
-
鹿校通一丁目運賃:190円05:45 着
-
鹿校通二丁目運賃:190円05:46 着
-
鹿本高校入口運賃:220円05:47 着
-
十三部運賃:220円05:47 着
-
上十三部運賃:270円05:48 着
-
馬見塚運賃:270円05:49 着
-
水洗運賃:290円05:49 着
-
鹿本商工前運賃:290円05:50 着
-
鹿本農高裏運賃:290円05:51 着
-
鹿本農高前運賃:310円05:52 着
-
鹿本商工裏運賃:310円05:53 着
-
来民中町運賃:310円05:54 着
-
鹿本市民センター裏運賃:310円05:55 着
-
原部運賃:310円05:56 着
-
下高橋(山鹿)運賃:410円05:58 着
-
石渕運賃:410円05:59 着
-
梶屋橋運賃:450円06:00 着
-
水辺プラザ運賃:450円06:02 着
-
水島運賃:450円06:03 着
-
肥後辺田運賃:480円06:04 着
-
七城メロンドーム運賃:480円06:05 着
-
水次運賃:510円06:06 着
-
野間口運賃:530円06:08 着
-
羽手の木運賃:570円06:09 着
-
菊池プラザ運賃:570円06:11 着
-
中央通り運賃:590円06:12 着
-
妙蓮寺前運賃:590円06:13 着
-
立町運賃:590円06:14 着
-
菊池温泉市民広場前運賃:590円06:17 着
-
温泉前運賃:590円06:18 着
-
正観寺運賃:590円06:18 着
-
正院丁運賃:590円06:19 着
-
栄町運賃:590円06:20 着
-
北原(菊池)運賃:590円06:21 着
-
大琳寺運賃:620円06:22 着
-
北宮運賃:620円06:23 着
-
赤星運賃:640円06:25 着
-
消防署前(菊池)運賃:670円06:26 着
-
森北運賃:670円06:27 着
-
甲森運賃:680円06:29 着
-
上古閑運賃:720円06:33 着
-
伊坂運賃:740円06:35 着
-
保育園前(菊池)運賃:790円06:37 着
-
下小ヶ原運賃:790円06:38 着
-
上小ヶ原運賃:790円06:38 着
-
肥後小林運賃:820円06:40 着
-
今村前運賃:850円06:41 着
-
下杉水運賃:850円06:42 着
-
杉水運賃:850円06:43 着
-
下猿渡運賃:880円06:44 着
-
猿渡運賃:880円06:45 着
-
本田技研工業前運賃:900円06:48 着
-
翔陽高校入口運賃:950円06:50 着
-
翔陽高校前運賃:950円06:52 着
-
上松古閑運賃:960円06:54 着
-
鶴口運賃:990円06:56 着
-
大津中央運賃:990円06:57 着
-
大津室町運賃:990円06:58 着
-
肥後大津駅運賃:990円07:03着