メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
猿渡
さるわたり
さるわたり
翔陽高校経由→肥後大津駅行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
19:00
発
山鹿警察署入口
19:01
着
山鹿温泉(八千代座入口)
19:02
着
山鹿市役所入口
19:03
着
シルバー人材センター入口
19:03
着
山鹿市民医療センター前
19:04
着
鹿校通一丁目
19:05
着
鹿校通二丁目
19:06
着
鹿本高校入口
19:07
着
十三部
19:07
着
上十三部
19:08
着
馬見塚
19:09
着
水洗
19:10
着
鹿本商工前
19:11
着
鹿本農高裏
19:12
着
鹿本農高前
19:13
着
鹿本商工裏
19:14
着
来民中町
19:15
着
鹿本市民センター裏
19:16
着
原部
19:17
着
下高橋(山鹿)
19:19
着
石渕
19:20
着
梶屋橋
19:21
着
水辺プラザ
19:23
着
水島
19:25
着
肥後辺田
19:26
着
七城メロンドーム
19:27
着
水次
19:28
着
野間口
19:30
着
羽手の木
19:31
着
菊池プラザ
19:34
着
中央通り
19:35
着
妙蓮寺前
19:36
着
立町
19:37
着
菊池温泉市民広場前
19:40
着
温泉前
19:41
着
正観寺
19:41
着
正院丁
19:42
着
栄町
19:43
着
北原(菊池)
19:44
着
大琳寺
19:45
着
北宮
19:46
着
赤星
19:49
着
消防署前(菊池)
19:51
着
森北
19:52
着
甲森
19:54
着
上古閑
19:58
着
伊坂
20:00
着
保育園前(菊池)
20:02
着
下小ヶ原
20:04
着
上小ヶ原
20:04
着
肥後小林
20:06
着
今村前
20:07
着
下杉水
20:08
着
杉水
20:09
着
下猿渡
20:11
着
猿渡
20:12
着
本田技研工業前
運賃:180円
20:15
着
翔陽高校入口
運賃:180円
20:17
着
翔陽高校前
運賃:180円
20:19
着
上松古閑
運賃:200円
20:21
着
鶴口
運賃:250円
20:23
着
大津中央
運賃:250円
20:24
着
大津室町
運賃:270円
20:25
着
肥後大津駅
運賃:270円
20:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら