メニュー
停車バス停
やまがしみんいりょうせんたーまえ
やまがしみんいりょうせんたーまえ
鹿本商工前経由→水辺プラザ→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
通過済のバス停を表示
-
山鹿市民医療センター前19:04 着
-
鹿校通一丁目運賃:180円19:05 着
-
鹿校通二丁目運賃:180円19:06 着
-
鹿本高校入口運賃:180円19:07 着
-
十三部運賃:180円19:07 着
-
上十三部運賃:190円19:08 着
-
馬見塚運賃:190円19:09 着
-
水洗運賃:220円19:10 着
-
鹿本商工前運賃:230円19:11 着
-
鹿本農高裏運賃:260円19:12 着
-
鹿本農高前運賃:260円19:13 着
-
鹿本商工裏運賃:260円19:14 着
-
来民中町運賃:260円19:15 着
-
鹿本市民センター裏運賃:280円19:16 着
-
原部運賃:280円19:17 着
-
下高橋(山鹿)運賃:340円19:19 着
-
石渕運賃:340円19:20 着
-
梶屋橋運賃:390円19:21 着
-
水辺プラザ運賃:390円19:23 着
-
水島運賃:390円19:25 着
-
肥後辺田運賃:420円19:26 着
-
七城メロンドーム運賃:420円19:27 着
-
水次運賃:440円19:28 着
-
野間口運賃:470円19:30 着
-
羽手の木運賃:510円19:31 着
-
菊池プラザ運賃:510円19:34 着
-
中央通り運賃:520円19:35 着
-
妙蓮寺前運賃:520円19:36 着
-
立町運賃:520円19:37 着
-
菊池温泉市民広場前運賃:520円19:40 着
-
温泉前運賃:520円19:41 着
-
正観寺運賃:520円19:41 着
-
正院丁運賃:520円19:42 着
-
栄町運賃:520円19:43 着
-
北原(菊池)運賃:520円19:44 着
-
大琳寺運賃:540円19:45 着
-
北宮運賃:540円19:46 着
-
赤星運賃:570円19:49 着
-
消防署前(菊池)運賃:610円19:51 着
-
森北運賃:610円19:52 着
-
甲森運賃:620円19:54 着
-
上古閑運賃:660円19:58 着
-
伊坂運賃:690円20:00 着
-
保育園前(菊池)運賃:740円20:02 着
-
下小ヶ原運賃:740円20:04 着
-
上小ヶ原運賃:740円20:04 着
-
肥後小林運賃:770円20:06 着
-
今村前運賃:800円20:07 着
-
下杉水運賃:800円20:08 着
-
杉水運賃:800円20:09 着
-
下猿渡運賃:840円20:11 着
-
猿渡運賃:840円20:12 着
-
本田技研工業前運賃:860円20:15 着
-
翔陽高校入口運賃:890円20:17 着
-
翔陽高校前運賃:890円20:19 着
-
上松古閑運賃:910円20:21 着
-
鶴口運賃:940円20:23 着
-
大津中央運賃:940円20:24 着
-
大津室町運賃:960円20:25 着
-
肥後大津駅運賃:960円20:30着