停車バス停
山鹿バスセンターやまがばすせんたー
やまがばすせんたー
鹿本商工前経由→水辺プラザ→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
-
山鹿バスセンター09:00 発
-
山鹿警察署入口運賃:180円09:01 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:180円09:02 着
-
山鹿郵便局前09:04 着
-
山鹿栄町09:04 着
-
南本町09:05 着
-
山鹿下町09:06 着
-
大橋通り09:07 着
-
宗方09:07 着
-
県立教育センター入口09:09 着
-
志々岐09:10 着
-
城北高校前09:10 着
-
長岩09:11 着
-
小原(山鹿)09:12 着
-
塘09:13 着
-
坂田09:14 着
-
焼米09:15 着
-
東郷高野09:16 着
-
パナソニック入口09:17 着
-
岩尻南09:18 着
-
蛇田09:21 着
-
前原09:22 着
-
菊水インターチェンジ09:22 着
-
諏訪原09:23 着
-
和水町立病院前09:24 着
-
菊水中学前09:24 着
-
江田09:25 着
-
菊水ロマン館前09:26 着
-
白石碩入口09:27 着
-
白石09:28 着
-
上小田09:29 着
-
上小田中09:30 着
-
溝の上09:31 着
-
バイパス元玉名09:34 着
-
くまもと県北病院09:36 着
-
新玉名駅09:39 着
-
栗崎団地前09:42 着
-
富の尾橋09:43 着
-
富尾入口09:43 着
-
蛇ヶ谷公園前09:44 着
-
九州看護福祉大学09:47 着
-
玉名温泉北入口09:50 着
-
北稜高校前09:51 着
-
曙町09:52 着
-
玉名高校前09:53 着
-
玉名駅前09:56着