-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆期間の運行について
-
2
0 2 4 年 8 月 1 3 ~ 1 5 日 は 土 曜 ダ イ ヤ で の 運 行 と な り ま す
停車バス停
山鹿バスセンターやまがばすせんたー
やまがばすせんたー
鹿本商工前経由→水辺プラザ→菊池プラザ→翔陽高校→肥後大津駅行き
-
山鹿バスセンター17:40 発
-
山鹿警察署入口運賃:180円17:41 着
-
山鹿温泉(八千代座入口)運賃:180円17:42 着
-
山鹿郵便局前17:43 着
-
山鹿栄町17:44 着
-
南本町17:45 着
-
山鹿下町17:46 着
-
大橋通り17:47 着
-
宗方17:47 着
-
県立教育センター入口17:49 着
-
志々岐17:50 着
-
城北高校前17:50 着
-
長岩17:51 着
-
小原(山鹿)17:52 着
-
塘17:53 着
-
坂田17:54 着
-
焼米17:55 着
-
東郷高野17:56 着
-
パナソニック入口17:57 着
-
岩尻南17:58 着
-
蛇田18:01 着
-
前原18:02 着
-
菊水インターチェンジ18:02 着
-
諏訪原18:03 着
-
和水町立病院前18:04 着
-
菊水中学前18:04 着
-
江田18:05 着
-
菊水ロマン館前18:06 着
-
白石碩入口18:07 着
-
白石18:08 着
-
上小田18:09 着
-
上小田中18:10 着
-
溝の上18:11 着
-
バイパス元玉名18:14 着
-
くまもと県北病院18:16 着
-
新玉名駅18:19 着
-
栗崎団地前18:22 着
-
富の尾橋18:23 着
-
富尾入口18:23 着
-
蛇ヶ谷公園前18:24 着
-
九州看護福祉大学18:27 着
-
玉名温泉北入口18:30 着
-
北稜高校前18:31 着
-
曙町18:32 着
-
玉名高校前18:33 着
-
玉名駅前18:36着