メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
馬見塚
まみつか
まみつか
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
肥後大津駅
14:35
発
大津室町
14:35
着
大津中央
14:37
着
鶴口
14:38
着
上松古閑
14:40
着
翔陽高校前
14:42
着
翔陽高校入口
14:43
着
本田技研工業前
14:45
着
猿渡
14:46
着
下猿渡
14:47
着
杉水
14:48
着
下杉水
14:49
着
今村前
14:50
着
肥後小林
14:51
着
上小ヶ原
14:53
着
下小ヶ原
14:53
着
保育園前(菊池)
14:56
着
伊坂
14:58
着
上古閑
15:00
着
甲森
15:04
着
森北
15:06
着
消防署前(菊池)
15:07
着
赤星
15:08
着
北宮
15:10
着
大琳寺
15:12
着
北原(菊池)
15:13
着
中央通り
15:15
着
妙蓮寺前
15:16
着
立町
15:16
着
菊池温泉市民広場前
15:19
着
温泉前
15:20
着
正観寺
15:20
着
正院丁
15:21
着
栄町
15:22
着
菊池プラザ
15:25
着
羽手の木
15:28
着
野間口
15:30
着
水次
15:32
着
七城メロンドーム
15:34
着
肥後辺田
15:35
着
水島
15:35
着
水辺プラザ
15:38
着
梶屋橋
15:39
着
石渕
15:40
着
下高橋(山鹿)
15:41
着
原部
15:44
着
鹿本市民センター裏
15:45
着
来民中町
15:45
着
鹿本商工裏
15:47
着
鹿本農高前
15:48
着
鹿本農高裏
15:49
着
鹿本商工前
15:50
着
水洗
15:51
着
馬見塚
15:52
着
上十三部
運賃:180円
15:53
着
十三部
運賃:180円
15:54
着
鹿本高校入口
運賃:180円
15:54
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
15:55
着
鹿校通一丁目
運賃:190円
15:56
着
山鹿市民医療センター前
運賃:190円
15:56
着
シルバー人材センター入口
運賃:220円
15:57
着
山鹿市役所入口
運賃:220円
15:57
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:240円
15:58
着
山鹿警察署入口
運賃:270円
15:59
着
山鹿バスセンター
運賃:270円
16:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら