メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
山鹿市民医療センター前
やまがしみんいりょうせんたーまえ
やまがしみんいりょうせんたーまえ
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
肥後大津駅
07:15
発
大津室町
07:15
着
大津中央
07:17
着
鶴口
07:18
着
上松古閑
07:20
着
翔陽高校前
07:22
着
翔陽高校入口
07:24
着
本田技研工業前
07:27
着
猿渡
07:29
着
下猿渡
07:30
着
杉水
07:31
着
下杉水
07:32
着
今村前
07:33
着
肥後小林
07:34
着
上小ヶ原
07:36
着
下小ヶ原
07:36
着
保育園前(菊池)
07:39
着
伊坂
07:41
着
上古閑
07:43
着
甲森
07:47
着
森北
07:49
着
消防署前(菊池)
07:50
着
赤星
07:51
着
北宮
07:53
着
大琳寺
07:55
着
北原(菊池)
07:57
着
中央通り
07:59
着
妙蓮寺前
08:00
着
立町
08:00
着
菊池温泉市民広場前
08:03
着
温泉前
08:04
着
正観寺
08:04
着
正院丁
08:05
着
栄町
08:06
着
菊池プラザ
08:09
着
羽手の木
08:12
着
野間口
08:14
着
水次
08:16
着
七城メロンドーム
08:18
着
肥後辺田
08:19
着
水島
08:19
着
水辺プラザ
08:22
着
梶屋橋
08:23
着
石渕
08:24
着
下高橋(山鹿)
08:25
着
原部
08:28
着
鹿本市民センター裏
08:29
着
来民中町
08:29
着
鹿本商工裏
08:31
着
鹿本農高前
08:32
着
鹿本農高裏
08:33
着
鹿本商工前
08:34
着
水洗
08:35
着
馬見塚
08:36
着
上十三部
08:37
着
十三部
08:38
着
鹿本高校入口
08:38
着
鹿校通二丁目
08:39
着
鹿校通一丁目
08:40
着
山鹿市民医療センター前
08:40
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
08:41
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
08:41
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
08:42
着
山鹿警察署入口
運賃:180円
08:43
着
山鹿バスセンター
運賃:180円
08:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら