メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鹿本高校入口
かもとこうこういりぐち
かもとこうこういりぐち
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
肥後大津駅
08:10
発
大津室町
08:10
着
大津中央
08:12
着
鶴口
08:13
着
上松古閑
08:15
着
翔陽高校前
08:17
着
翔陽高校入口
08:19
着
本田技研工業前
08:22
着
猿渡
08:24
着
下猿渡
08:25
着
杉水
08:26
着
下杉水
08:27
着
今村前
08:28
着
肥後小林
08:29
着
上小ヶ原
08:31
着
下小ヶ原
08:31
着
保育園前(菊池)
08:34
着
伊坂
08:36
着
上古閑
08:38
着
甲森
08:42
着
森北
08:44
着
消防署前(菊池)
08:45
着
赤星
08:46
着
北宮
08:48
着
大琳寺
08:50
着
北原(菊池)
08:52
着
中央通り
08:54
着
妙蓮寺前
08:55
着
立町
08:55
着
菊池温泉市民広場前
08:58
着
温泉前
08:59
着
正観寺
08:59
着
正院丁
09:00
着
栄町
09:01
着
菊池プラザ
09:04
着
羽手の木
09:07
着
野間口
09:09
着
水次
09:11
着
七城メロンドーム
09:13
着
肥後辺田
09:14
着
水島
09:14
着
水辺プラザ
09:17
着
梶屋橋
09:18
着
石渕
09:19
着
下高橋(山鹿)
09:20
着
原部
09:23
着
鹿本市民センター裏
09:24
着
来民中町
09:24
着
鹿本商工裏
09:26
着
鹿本農高前
09:27
着
鹿本農高裏
09:28
着
鹿本商工前
09:29
着
水洗
09:30
着
馬見塚
09:31
着
上十三部
09:32
着
十三部
09:33
着
鹿本高校入口
09:33
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
09:34
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
09:35
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
09:35
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
09:36
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
09:36
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
09:37
着
山鹿警察署入口
運賃:220円
09:38
着
山鹿バスセンター
運賃:220円
09:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら