メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鹿本高校入口
かもとこうこういりぐち
かもとこうこういりぐち
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
肥後大津駅
09:05
発
大津室町
09:05
着
大津中央
09:07
着
鶴口
09:08
着
上松古閑
09:10
着
翔陽高校前
09:12
着
翔陽高校入口
09:13
着
本田技研工業前
09:15
着
猿渡
09:16
着
下猿渡
09:17
着
杉水
09:18
着
下杉水
09:19
着
今村前
09:20
着
肥後小林
09:21
着
上小ヶ原
09:23
着
下小ヶ原
09:23
着
保育園前(菊池)
09:26
着
伊坂
09:28
着
上古閑
09:30
着
甲森
09:34
着
森北
09:36
着
消防署前(菊池)
09:37
着
赤星
09:38
着
北宮
09:40
着
大琳寺
09:42
着
北原(菊池)
09:43
着
中央通り
09:45
着
妙蓮寺前
09:46
着
立町
09:46
着
菊池温泉市民広場前
09:49
着
温泉前
09:50
着
正観寺
09:50
着
正院丁
09:51
着
栄町
09:52
着
菊池プラザ
09:55
着
羽手の木
09:58
着
野間口
10:00
着
水次
10:02
着
七城メロンドーム
10:04
着
肥後辺田
10:05
着
水島
10:05
着
水辺プラザ
10:08
着
梶屋橋
10:09
着
石渕
10:10
着
下高橋(山鹿)
10:11
着
原部
10:14
着
鹿本市民センター裏
10:15
着
来民中町
10:15
着
鹿本商工裏
10:17
着
鹿本農高前
10:18
着
鹿本農高裏
10:19
着
鹿本商工前
10:20
着
水洗
10:21
着
馬見塚
10:22
着
上十三部
10:23
着
十三部
10:24
着
鹿本高校入口
10:24
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
10:25
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
10:26
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
10:26
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
10:27
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
10:27
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
10:28
着
山鹿警察署入口
運賃:220円
10:29
着
山鹿バスセンター
運賃:220円
10:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら