メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
水洗
みずあらい
みずあらい
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
肥後大津駅
17:00
発
大津室町
17:00
着
大津中央
17:02
着
鶴口
17:03
着
上松古閑
17:05
着
翔陽高校前
17:07
着
翔陽高校入口
17:09
着
本田技研工業前
17:12
着
猿渡
17:14
着
下猿渡
17:15
着
杉水
17:16
着
下杉水
17:17
着
今村前
17:18
着
肥後小林
17:19
着
上小ヶ原
17:21
着
下小ヶ原
17:21
着
保育園前(菊池)
17:24
着
伊坂
17:26
着
上古閑
17:28
着
甲森
17:32
着
森北
17:34
着
消防署前(菊池)
17:35
着
赤星
17:37
着
北宮
17:39
着
大琳寺
17:42
着
北原(菊池)
17:44
着
中央通り
17:46
着
妙蓮寺前
17:48
着
立町
17:48
着
菊池温泉市民広場前
17:51
着
温泉前
17:53
着
正観寺
17:53
着
正院丁
17:54
着
栄町
17:55
着
菊池プラザ
17:58
着
羽手の木
18:01
着
野間口
18:03
着
水次
18:05
着
七城メロンドーム
18:07
着
肥後辺田
18:08
着
水島
18:08
着
水辺プラザ
18:11
着
梶屋橋
18:12
着
石渕
18:13
着
下高橋(山鹿)
18:14
着
原部
18:17
着
鹿本市民センター裏
18:18
着
来民中町
18:18
着
鹿本商工裏
18:20
着
鹿本農高前
18:21
着
鹿本農高裏
18:22
着
鹿本商工前
18:23
着
水洗
18:24
着
馬見塚
運賃:180円
18:25
着
上十三部
運賃:180円
18:26
着
十三部
運賃:180円
18:27
着
鹿本高校入口
運賃:180円
18:27
着
鹿校通二丁目
運賃:190円
18:28
着
鹿校通一丁目
運賃:220円
18:29
着
山鹿市民医療センター前
運賃:220円
18:29
着
シルバー人材センター入口
運賃:240円
18:30
着
山鹿市役所入口
運賃:240円
18:30
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:260円
18:31
着
山鹿警察署入口
運賃:290円
18:32
着
山鹿バスセンター
運賃:290円
18:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら