メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
十三部
じゅうさんぶ
じゅうさんぶ
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
肥後大津駅
18:20
発
大津室町
18:20
着
大津中央
18:22
着
鶴口
18:23
着
上松古閑
18:25
着
翔陽高校前
18:27
着
翔陽高校入口
18:28
着
本田技研工業前
18:30
着
猿渡
18:31
着
下猿渡
18:32
着
杉水
18:33
着
下杉水
18:34
着
今村前
18:35
着
肥後小林
18:36
着
上小ヶ原
18:38
着
下小ヶ原
18:38
着
保育園前(菊池)
18:41
着
伊坂
18:43
着
上古閑
18:45
着
甲森
18:49
着
森北
18:51
着
消防署前(菊池)
18:52
着
赤星
18:53
着
北宮
18:55
着
大琳寺
18:57
着
北原(菊池)
18:58
着
中央通り
19:00
着
妙蓮寺前
19:01
着
立町
19:01
着
菊池温泉市民広場前
19:04
着
温泉前
19:05
着
正観寺
19:05
着
正院丁
19:06
着
栄町
19:07
着
菊池プラザ
19:10
着
羽手の木
19:13
着
野間口
19:15
着
水次
19:17
着
七城メロンドーム
19:19
着
肥後辺田
19:20
着
水島
19:20
着
水辺プラザ
19:23
着
梶屋橋
19:24
着
石渕
19:25
着
下高橋(山鹿)
19:26
着
原部
19:29
着
鹿本市民センター裏
19:30
着
来民中町
19:30
着
鹿本商工裏
19:32
着
鹿本農高前
19:33
着
鹿本農高裏
19:34
着
鹿本商工前
19:35
着
水洗
19:36
着
馬見塚
19:37
着
上十三部
19:38
着
十三部
19:39
着
鹿本高校入口
運賃:180円
19:39
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
19:40
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
19:41
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
19:41
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
19:42
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
19:42
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
19:43
着
山鹿警察署入口
運賃:220円
19:44
着
山鹿バスセンター
運賃:220円
19:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら