メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
上十三部
かみじゅうさんぶ
かみじゅうさんぶ
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
肥後大津駅
07:00
発
大津室町
07:00
着
大津中央
07:02
着
鶴口
07:03
着
上松古閑
07:05
着
翔陽高校前
07:07
着
翔陽高校入口
07:09
着
本田技研工業前
07:11
着
猿渡
07:12
着
下猿渡
07:13
着
杉水
07:14
着
下杉水
07:15
着
今村前
07:16
着
肥後小林
07:17
着
上小ヶ原
07:19
着
下小ヶ原
07:20
着
保育園前(菊池)
07:23
着
伊坂
07:25
着
上古閑
07:27
着
甲森
07:31
着
森北
07:33
着
消防署前(菊池)
07:34
着
赤星
07:36
着
北宮
07:38
着
大琳寺
07:40
着
北原(菊池)
07:42
着
中央通り
07:44
着
妙蓮寺前
07:45
着
立町
07:45
着
菊池温泉市民広場前
07:48
着
温泉前
07:49
着
正観寺
07:49
着
正院丁
07:49
着
栄町
07:50
着
菊池プラザ
07:52
着
羽手の木
07:54
着
野間口
07:55
着
水次
07:57
着
七城メロンドーム
07:59
着
肥後辺田
08:00
着
水島
08:00
着
水辺プラザ
08:03
着
梶屋橋
08:04
着
石渕
08:06
着
下高橋(山鹿)
08:07
着
原部
08:10
着
鹿本市民センター裏
08:11
着
来民中町
08:11
着
鹿本商工裏
08:12
着
鹿本農高前
08:14
着
鹿本農高裏
08:15
着
鹿本商工前
08:16
着
水洗
08:17
着
馬見塚
08:18
着
上十三部
08:19
着
十三部
運賃:180円
08:20
着
鹿本高校入口
運賃:180円
08:20
着
鹿校通二丁目
運賃:180円
08:21
着
鹿校通一丁目
運賃:190円
08:22
着
山鹿市民医療センター前
運賃:190円
08:22
着
シルバー人材センター入口
運賃:220円
08:23
着
山鹿市役所入口
運賃:220円
08:23
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:240円
08:24
着
山鹿警察署入口
運賃:270円
08:25
着
山鹿バスセンター
運賃:270円
08:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら