メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鹿校通二丁目
かこうどおりにちょうめ
かこうどおりにちょうめ
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
肥後大津駅
11:10
発
大津室町
11:10
着
大津中央
11:12
着
鶴口
11:13
着
上松古閑
11:15
着
翔陽高校前
11:17
着
翔陽高校入口
11:19
着
本田技研工業前
11:21
着
猿渡
11:22
着
下猿渡
11:23
着
杉水
11:24
着
下杉水
11:25
着
今村前
11:26
着
肥後小林
11:27
着
上小ヶ原
11:29
着
下小ヶ原
11:30
着
保育園前(菊池)
11:33
着
伊坂
11:35
着
上古閑
11:37
着
甲森
11:41
着
森北
11:43
着
消防署前(菊池)
11:44
着
赤星
11:45
着
北宮
11:47
着
大琳寺
11:48
着
北原(菊池)
11:49
着
中央通り
11:51
着
妙蓮寺前
11:52
着
立町
11:52
着
菊池温泉市民広場前
11:55
着
温泉前
11:56
着
正観寺
11:56
着
正院丁
11:56
着
栄町
11:57
着
菊池プラザ
12:00
着
羽手の木
12:02
着
野間口
12:03
着
水次
12:05
着
七城メロンドーム
12:07
着
肥後辺田
12:08
着
水島
12:09
着
水辺プラザ
12:12
着
梶屋橋
12:13
着
石渕
12:14
着
下高橋(山鹿)
12:15
着
原部
12:17
着
鹿本市民センター裏
12:18
着
来民中町
12:18
着
鹿本商工裏
12:19
着
鹿本農高前
12:20
着
鹿本農高裏
12:21
着
鹿本商工前
12:22
着
水洗
12:23
着
馬見塚
12:24
着
上十三部
12:25
着
十三部
12:26
着
鹿本高校入口
12:26
着
鹿校通二丁目
12:27
着
鹿校通一丁目
運賃:180円
12:28
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
12:28
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
12:29
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
12:29
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
12:30
着
山鹿警察署入口
運賃:190円
12:31
着
山鹿バスセンター
運賃:190円
12:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら