メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
山鹿市民医療センター前
やまがしみんいりょうせんたーまえ
やまがしみんいりょうせんたーまえ
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
肥後大津駅
12:15
発
大津室町
12:15
着
大津中央
12:17
着
鶴口
12:18
着
上松古閑
12:20
着
翔陽高校前
12:22
着
翔陽高校入口
12:24
着
本田技研工業前
12:26
着
猿渡
12:27
着
下猿渡
12:28
着
杉水
12:29
着
下杉水
12:30
着
今村前
12:31
着
肥後小林
12:32
着
上小ヶ原
12:34
着
下小ヶ原
12:35
着
保育園前(菊池)
12:38
着
伊坂
12:40
着
上古閑
12:42
着
甲森
12:46
着
森北
12:48
着
消防署前(菊池)
12:49
着
赤星
12:50
着
北宮
12:52
着
大琳寺
12:53
着
北原(菊池)
12:54
着
中央通り
12:56
着
妙蓮寺前
12:57
着
立町
12:57
着
菊池温泉市民広場前
13:00
着
温泉前
13:01
着
正観寺
13:01
着
正院丁
13:01
着
栄町
13:02
着
菊池プラザ
13:05
着
羽手の木
13:07
着
野間口
13:08
着
水次
13:10
着
七城メロンドーム
13:12
着
肥後辺田
13:13
着
水島
13:14
着
水辺プラザ
13:17
着
梶屋橋
13:18
着
石渕
13:19
着
下高橋(山鹿)
13:20
着
原部
13:22
着
鹿本市民センター裏
13:23
着
来民中町
13:23
着
鹿本商工裏
13:24
着
鹿本農高前
13:25
着
鹿本農高裏
13:26
着
鹿本商工前
13:27
着
水洗
13:28
着
馬見塚
13:29
着
上十三部
13:30
着
十三部
13:31
着
鹿本高校入口
13:31
着
鹿校通二丁目
13:32
着
鹿校通一丁目
13:33
着
山鹿市民医療センター前
13:33
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
13:34
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
13:34
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
13:35
着
山鹿警察署入口
運賃:180円
13:36
着
山鹿バスセンター
運賃:180円
13:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら