メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鹿校通一丁目
かこうどおりいっちょうめ
かこうどおりいっちょうめ
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
肥後大津駅
14:05
発
大津室町
14:05
着
大津中央
14:07
着
鶴口
14:08
着
上松古閑
14:10
着
翔陽高校前
14:12
着
翔陽高校入口
14:14
着
本田技研工業前
14:16
着
猿渡
14:17
着
下猿渡
14:18
着
杉水
14:19
着
下杉水
14:20
着
今村前
14:21
着
肥後小林
14:22
着
上小ヶ原
14:24
着
下小ヶ原
14:25
着
保育園前(菊池)
14:28
着
伊坂
14:30
着
上古閑
14:32
着
甲森
14:36
着
森北
14:38
着
消防署前(菊池)
14:39
着
赤星
14:40
着
北宮
14:42
着
大琳寺
14:43
着
北原(菊池)
14:44
着
中央通り
14:46
着
妙蓮寺前
14:47
着
立町
14:47
着
菊池温泉市民広場前
14:50
着
温泉前
14:51
着
正観寺
14:51
着
正院丁
14:51
着
栄町
14:52
着
菊池プラザ
14:55
着
羽手の木
14:57
着
野間口
14:58
着
水次
15:00
着
七城メロンドーム
15:02
着
肥後辺田
15:03
着
水島
15:04
着
水辺プラザ
15:07
着
梶屋橋
15:08
着
石渕
15:09
着
下高橋(山鹿)
15:10
着
原部
15:12
着
鹿本市民センター裏
15:13
着
来民中町
15:13
着
鹿本商工裏
15:14
着
鹿本農高前
15:15
着
鹿本農高裏
15:16
着
鹿本商工前
15:17
着
水洗
15:18
着
馬見塚
15:19
着
上十三部
15:20
着
十三部
15:21
着
鹿本高校入口
15:21
着
鹿校通二丁目
15:22
着
鹿校通一丁目
15:23
着
山鹿市民医療センター前
運賃:180円
15:23
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
15:24
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
15:24
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
15:25
着
山鹿警察署入口
運賃:190円
15:26
着
山鹿バスセンター
運賃:190円
15:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら