メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
山鹿市民医療センター前
やまがしみんいりょうせんたーまえ
やまがしみんいりょうせんたーまえ
山鹿温泉行き
通過済のバス停を表示
肥後大津駅
16:10
発
大津室町
16:10
着
大津中央
16:12
着
鶴口
16:13
着
上松古閑
16:15
着
翔陽高校前
16:17
着
翔陽高校入口
16:19
着
本田技研工業前
16:21
着
猿渡
16:23
着
下猿渡
16:24
着
杉水
16:25
着
下杉水
16:26
着
今村前
16:27
着
肥後小林
16:28
着
上小ヶ原
16:30
着
下小ヶ原
16:31
着
保育園前(菊池)
16:34
着
伊坂
16:36
着
上古閑
16:38
着
甲森
16:42
着
森北
16:44
着
消防署前(菊池)
16:45
着
赤星
16:46
着
北宮
16:48
着
大琳寺
16:49
着
北原(菊池)
16:50
着
中央通り
16:52
着
妙蓮寺前
16:53
着
立町
16:53
着
菊池温泉市民広場前
16:56
着
温泉前
16:57
着
正観寺
16:57
着
正院丁
16:58
着
栄町
16:59
着
菊池プラザ
17:02
着
羽手の木
17:04
着
野間口
17:05
着
水次
17:07
着
七城メロンドーム
17:09
着
肥後辺田
17:10
着
水島
17:11
着
水辺プラザ
17:14
着
梶屋橋
17:16
着
石渕
17:17
着
下高橋(山鹿)
17:18
着
原部
17:20
着
鹿本市民センター裏
17:21
着
来民中町
17:21
着
鹿本商工裏
17:22
着
鹿本農高前
17:23
着
鹿本農高裏
17:24
着
鹿本商工前
17:25
着
水洗
17:26
着
馬見塚
17:27
着
上十三部
17:28
着
十三部
17:29
着
鹿本高校入口
17:29
着
鹿校通二丁目
17:30
着
鹿校通一丁目
17:31
着
山鹿市民医療センター前
17:31
着
シルバー人材センター入口
運賃:180円
17:32
着
山鹿市役所入口
運賃:180円
17:32
着
山鹿温泉(八千代座入口)
運賃:180円
17:33
着
山鹿警察署入口
運賃:180円
17:34
着
山鹿バスセンター
運賃:180円
17:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら