メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
松橋栄町
まつばせさかえまち
まつばせさかえまち
松橋行き
通過済のバス停を表示
三角産交
09:00
発
三角駅通り
09:00
着
宇城市三角支所通り
09:01
着
宇城市三角支所前(戸馳線)
09:02
着
古氷団地入口
09:03
着
宮崎入口
09:04
着
三角病院入口
09:04
着
三角病院
09:07
着
三角病院入口
09:09
着
塩屋(三角)
09:10
着
三角中学校前
09:12
着
穂刈道
09:13
着
金桁
09:14
着
涼松
09:15
着
新地(松合)
09:16
着
横道(松合)
09:16
着
清水(三角)
09:17
着
下本庄
09:18
着
上本庄
09:18
着
農協前(松合)
09:19
着
青海小学校下
09:20
着
船津(三角)
09:21
着
矢崎
09:22
着
青海苑入口
09:23
着
里の浦
09:24
着
御船(三角南)
09:27
着
豊洋園入口
09:28
着
底江
09:30
着
手場
09:34
着
大口
09:36
着
大口崎
09:39
着
大見
09:42
着
救の浦
09:45
着
和田(松合)
09:49
着
松合
09:50
着
松錦館前
09:50
着
松寿園前
09:51
着
永尾
09:52
着
浜(松合)
09:53
着
於呂口
09:54
着
不知火温泉センター前
09:56
着
二本松
09:57
着
桂原
09:58
着
塩屋浦
09:58
着
亀崎
09:59
着
不知火中学校前
10:00
着
亀尾郵便局前
10:01
着
十五社
10:02
着
宇城市不知火支所前
10:04
着
高良(松橋)
10:05
着
松橋駅通り
10:06
着
松橋栄町
10:08
着
松橋産交
運賃:180円
10:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら