メニュー
停車バス停
やまがさかえまち
やまがさかえまち
菊水ロマン館経由→くまもと県北→新玉名駅→看護福祉大学→玉名駅行き
通過済のバス停を表示
-
山鹿栄町17:44 着
-
南本町運賃:180円17:45 着
-
山鹿下町運賃:180円17:46 着
-
大橋通り運賃:180円17:47 着
-
宗方運賃:210円17:47 着
-
県立教育センター入口運賃:210円17:49 着
-
志々岐運賃:210円17:50 着
-
城北高校前運賃:240円17:50 着
-
長岩運賃:240円17:51 着
-
小原(山鹿)運賃:270円17:52 着
-
塘運賃:320円17:53 着
-
坂田運賃:350円17:54 着
-
焼米運賃:350円17:55 着
-
東郷高野運賃:380円17:56 着
-
パナソニック入口運賃:420円17:57 着
-
岩尻南運賃:420円17:58 着
-
蛇田運賃:490円18:01 着
-
前原運賃:510円18:02 着
-
菊水インターチェンジ運賃:510円18:02 着
-
諏訪原運賃:550円18:03 着
-
和水町立病院前運賃:590円18:04 着
-
菊水中学前運賃:590円18:04 着
-
江田運賃:590円18:05 着
-
菊水ロマン館前運賃:610円18:06 着
-
白石碩入口運賃:630円18:07 着
-
白石運賃:630円18:08 着
-
上小田運賃:660円18:09 着
-
上小田中運賃:670円18:10 着
-
溝の上運賃:720円18:11 着
-
バイパス元玉名運賃:720円18:14 着
-
くまもと県北病院運賃:750円18:16 着
-
新玉名駅運賃:770円18:19 着
-
栗崎団地前運賃:800円18:22 着
-
富の尾橋運賃:800円18:23 着
-
富尾入口運賃:810円18:23 着
-
蛇ヶ谷公園前運賃:830円18:24 着
-
九州看護福祉大学運賃:840円18:27 着
-
玉名温泉北入口運賃:850円18:30 着
-
北稜高校前運賃:850円18:31 着
-
曙町運賃:850円18:32 着
-
玉名高校前運賃:850円18:33 着
-
玉名駅前運賃:850円18:36着