メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
富尾入口
とみのおいりぐち
とみのおいりぐち
看護福祉大学経由→玉名駅行き
通過済のバス停を表示
山鹿バスセンター
18:20
発
山鹿警察署入口
18:21
着
山鹿温泉(八千代座入口)
18:22
着
山鹿郵便局前
18:23
着
山鹿栄町
18:24
着
南本町
18:25
着
山鹿下町
18:26
着
大橋通り
18:27
着
宗方
18:27
着
県立教育センター入口
18:29
着
志々岐
18:30
着
城北高校前
18:30
着
長岩
18:31
着
小原(山鹿)
18:32
着
塘
18:33
着
坂田
18:34
着
焼米
18:35
着
東郷高野
18:36
着
パナソニック入口
18:37
着
岩尻南
18:38
着
蛇田
18:41
着
前原
18:42
着
菊水インターチェンジ
18:42
着
諏訪原
18:43
着
和水町立病院前
18:44
着
菊水中学前
18:44
着
江田
18:45
着
菊水ロマン館前
18:46
着
白石碩入口
18:47
着
白石
18:48
着
上小田
18:49
着
上小田中
18:50
着
溝の上
18:51
着
バイパス元玉名
18:54
着
くまもと県北病院
18:56
着
新玉名駅
18:59
着
栗崎団地前
19:02
着
富の尾橋
19:03
着
富尾入口
19:03
着
蛇ヶ谷公園前
運賃:180円
19:04
着
九州看護福祉大学
運賃:180円
19:07
着
玉名温泉北入口
運賃:180円
19:10
着
北稜高校前
運賃:180円
19:11
着
曙町
運賃:220円
19:12
着
玉名高校前
運賃:220円
19:13
着
玉名駅前
運賃:220円
19:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら